Васильевич

И все же что это за плод такой что вкусили Адам и Ева?

Ответы
Ирина Дунаева

Не знаю точно это было яблоко или нет, но меня в этой истории злит, что Ева дала Адаму яблоко и он съел, он что не видел что дают? И ему Бог говорил, что нельзя есть плоды с этого дерева. Не хотел бы не ел. Все как бычки на веревке. А женщину до сих пор грешной считают. Если бы был главным и сам бы не съел и женщине не был совершить глупость

Ирина Дунаева

А точно это мы из ребра, а не на оборот?

Fenix🇱🇹

Я все же думаю , ДНК клетки везде одинаковы , видно все же Ева хорошо улучшеная версия .

Fenix🇱🇹

Ведь первый блин комом , хаха)))))

Ирина Дунаева

Лучше бы 2 адамов сначала сделал, а может и сделал. Иначе от кого Лолит рожала? И что бы близкородственного скрещивания не было

Fenix🇱🇹

Так Ева чистый клон Адама

Людмила Гладкова

счастливый человек,никаких проблем,ни своих,ни чужие не тревожат,главная забота узнать,что ж они жрали сволочи!Уродится же мыльный пузырь,вроде яркий,переливается,а чуть дунуло,и всё,и н и ч е го!

Три Сестры

.."И женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть. Она взяла его плод и стала есть. .." Как видите названия плода нет!))

Васильевич

Та это понятно. Но оно же должно быть

Три Сестры

Что именно?

Светлана

Ну, конечно, это не какой-то фрукт... Они получили доступ к знаниям, которые бы использовали неправильно... Это как ребенку дать чемоданчик с ядерной кнопкой...

Nickson.

На самом деле дело не в плоде,а в том,что они ослушались Творца...так что никаой разницы нет,какой именно был плод...

Васильевич

Были изгнаны из эдэма так не веуств плода жизни. Бог очкун

Nickson.

Нет...изгнаны они были совсем по другой причине....

Васильевич

Из скаждого ешь а из древа познания добра и зла не ешь. Бабы во всем виноваты))))

Nickson.

С этим не поспоришь...но все же причина в другом....

Васильевич

Нормальный тип говорит что не помрёт вы если вкусите плод от древа познания. Иегова наебал)))) а кто то не обманул

Любовь

"теена" - это инжир, или, в синодальном переводе, смоковница,ее плод вкусили Адам и Ева,по каталицизму это яблоко

Васильевич

Не одного слова кроме древа не встретил. Это все додумки?

Любовь

Гипотезы

Улугбек

Это - зерно ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ и НЕУТОЛИМОЙ СТРАСТИ, Сударь... А яблоко же здесь... совершенно не причём!!!

Васильевич

А кто про яблоко говорил?

Ма
Машынька

Теория большого взрыва. Когда ВСЕ разделилось на ТО и ЭТО дабы постигать себя относительно себя же.

Ллири Хесс

Дык хурму вроде.

Валя Травкина

Об этом не написано в Библии. Да это и не важно. Важно то, что они нарушили закон Бога о послушании.

Валя Травкина

Почему?

Васильевич

Спросите их.

Валя Травкина

Бог создавал людей для вечной жизни в раю на земле. Но чтобы жить вечно нужно слушаться своего Создателя.

Васильевич

Зная что люди знают все, да ещё и бессмертны. Вот чего боялся Иегова. И ему нужны рабы. Рожающие в боли и страдание.

Валя Травкина

Зачем ему рабы? А страдают люди, потому что не слушают своего Создателя.

Alla Lala

это было ПРИРОДНОЕ начало..чтобы люди познали не только духовное своё начало, но и природное.

Васильевич

Так а что они зделали ?

Alla Lala

они и познали..своё природное начало..

Ля
Ляся

Семки грызли между делом ,а злыдни тыблоко им припесали из зависти 😂😂🤣🤣🤣💥💥💥

8@
833274 @mail.ru

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣член обыкновенный🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

И бог, и плод, и адам-с-евой - сказочные персонажи. И плод по-видимуму сказачный.

Va
Van

Вот наконец то разумный человек )))

Va
Van

🍻

Наталья Скорякова

Сначала змей впрыснул что-то в яблоко...и что за фрукт получился не знаю)))

Люда-Мила Новицкая

Плод познания добра и зла))) Думаю, что этого плода больше не существует)

Васильевич

Этот плод- воспитание детей.

Виктор

Не знаю, что за плод они вкусили, но ихнему совместному плоду я обязан))))

Шолпан Касенова

Значение имеет не плод посягательство на право Бога владычествовать

Виктор Соловьев

Это все мудрое иносказание..Древо познания -это не дерево

Васильевич

Это так.

Алла Гордеева

Плод познания, плод добра и зла, а какой именно не указано

Романа

Прекрасно яблоко, что с древа Адаму на беду сорвала Ева.

Александр

ифон 🤣

Романа

🤭