Ad
Ada

Россияне,так что там в Херсоне?

–2
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Жесть доброй воли.. Сколько кровь пролили суки раз когда взяли и когда отдали .. сколько народ погибли.. Ради чего? Даже не понимаю

Владимир Ковалев

Передали, временно, бразды правления ВСУ, посмотрим, что они там России приготовят. Наверное как в Буче или Кременчуге?

Ad
Ada

а почему россияне такие брехливые?Временно передали...🤣выбивают вас оттуда,кстати А что в Сватово--десантура сдохла-это как у вас называется?временно на концерт к Кобзону

Ad
Ada

Вас тварей надо гнать отовсюду!

Ал
Александр

Не знаю. Говорят тактическое отступлении.
Посмотрим что будет дальше не думаю что это просто так!

Ша
Шантарам

Да отстань ты.... Херсон мурсон.... Как то вообще не интересует что Херсон, что Украина в целом....

Ad
Ada

похоже ты не патриот?А в начале войны тебя это интересовало

Ша
Шантарам

А что там в тёплую кастрюлю заглядывать когда вскипит.... Вот когда все закончится тогда и смотреть буду

Ad
Ada

а за родину,че не?лучше ртом с дивана?

Ша
Шантарам

Нормально все с родиной... Да и срать я хотел если честно, когда наверху меня не спрашивали как жить будем

Сысо Александр

некоторое время хохлам можно будет пограбить безнаказанно, а нашим потом заново отстраивать

Ad
Ada

а Сысо--это типа вы пидарас?

Геннадий Васильевич

Всушники наступали. Наши отбили. Много насовсем положили. Ну и технику разбили заодно.

Ad
Ada

так почему Шойгу приказал отходить?

Геннадий Васильевич

Испугался, видимо.

Амид

Тактический ход такой замудрённый ))))) называется отрицательное наступление

Al
Alex

так все, снимают свои поганые тряпки и сматываются. Херсон це Украина

Владимир Сом

А что вообще такое украина и откуда она взялася

Al
Alex

ок

Ad
Ada

скоро узнаешь сепар

Владимир Сом

Ты хоть знаешь кто такие сепары или тебе это вдолбили в твою пустую голову

Ad
Ada

🤣конец тебе уродец и всей твоей семье

Niemand Против Войны

Может быть, Пу собирается жаловаться в ООН на агрессию Украины?!

Сергей Субботний

в Херсоне какая-то херня происходит. необъяснимая.

Ad
Ada

да ладно,а че необьяснимого то?

Хороший Парень

Не думай об этом. На Украине всё правильно идёт.

Дарий

Великая армия Украины ВСУ освобождает Херсон

Олег Бологов

Приходите, посмотрите. Чем больше, тем лучше.

Ad
Ada

опять кацапский петушок закукарекал

Надежда

Говорят, шо это победа такая)) все по Оруэлу)

Надежда

Говорят касетными...

Пилбил Денегнедавал

Три прилёта было. Куда– не скажу.

Лариса

Да,это между моим городком и Кривбассом, но до них ближе

Георгий Селезнев

Ничесе страсти какие, уже и снаряды кончились? Видеокассетами стреляют?

Лариса

У тебя что обострение,иди лечись

Звездочет Дальнобой Торонто

да вроде шойгу приказал тикаты с херсона

Ал
Алекс

И что в Херсоне? А ХЕРСОН его знает
. 🤣

Хорошее Настроение

ХохолкИ будут взбадривать чубатым...

Ad
Ada

ты уже мразь взбадрила?

Валерий Довнер

Политикой и войной не интересуюсь.

Ваша Маша

без понятия, не слежу за новостями

Android

Скоро заберем.....Не переживайте!!!

Ad
Ada

🤣🤣🤣

Android

Потом посмеемся.....

Ad
Ada

уже посмеемся ...кацапов во все дыры уже имеют!