Зоя Таипова

Некая бедная домохозяйка достигла высокого положения и
богатства. Однако, зазнавшись, захотела занять место своего
благодателя и вновь обеднела, Кто же по профессии был муж этой дамы?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

рыболов 😄 Сказка народов Африки о старике и золотой пиранье.

Жили были старик со старухой у самого озера Чад. Пошел старик ловить рыбу. Первый раз закинул яд кураре — всплыли одни лишь жабы. Второй раз закинул яд кураре — всплыли лишь крокодилы. Третий раз закинул яд кураре — всплыла Золотая пиранья и хотела сказать, мол, отпусти меня старче, исполню три заветных желания, да не смогла потому что парализовало. Воротился старик ко старухе с добычей, обрадовалась старуха, засолили они жаб на зиму, засушили они крокодилов на лето, а Золотую пиранью мигом съели прямо сырой. Так сами собой исполнились все три желания.

Ольга Соцкова

старик-рыбак из сказки Пушкина)

Александра(Тимофеева) Кривоног

предприниматель..по новому..

Andrey Rubtsov

неужто медведев-путин?!.))

Hedge Hog

точно не риск-менеджер

Андрей

рыбак)