Марина

СПАМ это такое противное предприятие, почему бы его не запретить? Пусть сделают полный каталог предприятий ОДИН, и перестанут загрязнять информационную среду и вид города.

Ответы
Мятежный)

Прочёл вопросы ваши...)
Теперь думаю, где, кто или что людей делает такими умными?))

Марина

отвечайте, вместе посмеёмся))

Мятежный)

пОлноте, я не на столько обезображено интеллектом и знаниями в подобных областях... шоо просто даже не все вопросы понял) и даже почувствовал себя Шариковым на ужире с профессором Преображенским))) а ужжж до ответов и вовсе не дорос)

Марина

Жажда жизни главное в жизни))

Мятежный)

Вот ужжж чего мне не занимать)))
И всё-таки, что человека делает таким умным?))

Марина

Умные помалкивают что-то поняв. А разглашение у них считается умственной отсталостью.

Мятежный)

Ё-моё) не я один такой))) Очередные рухнули надежды...)

Три3Ло Zloe

Посмотрите фильм " Чужие Среди Нас " 1988-го года . Там видно что маскирует "спам" .

Марина

спасибо.!!

Три3Ло Zloe

🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так их легче, чем пельмени лепить

Николай Бочкарёв

Некому запретить-то.