Свирепый Бамбр

Закон подлости - это когда на место происшествия вызываешь участкового полицейского, а он прибывает через ...час; зато стоит его хоть посреди ночи позвать на дружескую торжественную вечеринку, так не проходит и двух минут, как он уже названивает в дверь?

Ответы
Марианна Веселова

никогда не пила на дружеской вечеринке с участковым.............

Слуга Государев

ага а если он всю ночь с трупом занимался потом искал ......

Света Яковец

Так да,это же закон подлости.

Paraska.volika

)))ну да.. Реалии нашей жизни.

Свирепый Бамбр

Я оговорился... Надо было бы вместо полицейского вставить сантехника или электрика. ))

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 и вышло бы совсем под другому..

Свирепый Бамбр

Эге.. ))

Paraska.volika

Всего вам доброго и приятного вечера...

Свирепый Бамбр

Спасибо ! )