Ол
Ольга

Пришла на флюорографию...а там "мужчина-специалист") смутило меня это...а вас смущает противоположный пол-как специалист здравоохранения?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Пришел к урологу, врач молодая девушка. Врач деловито осведомилась о моих проблемах и равнодушно выслушав попросила показать... А когда я выложил свой "аппарат", врач испуганно ахнула, ужалась в угол и трясущимся указательным пальцем несмело ткнула в зардевшуюся в смущении внушительную головку... вызвав высокомерную улыбку у меня...😁

Ол
Ольга

Бывает и так

Александр Волков

Это ещё что! Смотрел недавно кино, где девчёнка в первый раз пришла к гинекологу, а там - о ужос нах! - мужЫк! Та в ужасе за дверь, а подруга ей - Дура ты, самые правильные гинекологи - это мужчины! На работе этот эпизод женщинам рассказал, а они - подтвердили, сказав, что самые бесчеловечные гинекологи, что им лично встречались, - женщины.

I.𝕂öt

не-а, он просто человек перед которым проходят тысячи людей и я ему безразличен и он мне, он даже не запомнит меня и я к нему возможно больше не попаду. Смысл его стесняться или что-то ещё, мне не понятен. Просто он для меня специалист, как полицейский или продавец или пожарный, личного никаких связей нет, что б испытывать что-то

Любовь Пузанова

Почти всю жизнь с 20 лет, ходила к гинекологам-мужчинам, так получалось🤷‍♀️. Так привыкла, что придя первый раз к женщине испытывала неловкость. А недавно пришлось быть на приёме у гинеколога - соседа по площадке. Думала устно поговорим, так нет приказал на кресло🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ол
Ольга

😄

Сергей Кузнецов

Нет. нисколько. Вы думаете, ему есть время и возможность на вас любоваться? Как-то в молодости, студент-медик рассказывал, что как-то в первый день практики по гинекологии к ним привели на обследование целый курс педагогического училища, так у него с приятелем потом неделю не стоял...

Ол
Ольга

☺️

Сергей Кузнецов

Начали уж пугаться, мало ли что...

Jura Yatsevich

Ну ... давненько когда то не искал приключений но в СССР было повально (ну как прививки от Путина) ПровокацЫю лелали выявить что то от гонореи.... Нормально... Ну или бывшая любовница... Певеца. от ПикНика... голосище!!!!! Ну и конечно бюст 9+ не скрывает... а в остальном....

᠌ ᠌

У родительницы моей участковый новый, недавно приехал из какой-то мусульманской страны, отказываеся осматривать и выслушивать стестоскопом пациенток–женщин. Вот такие врачи меня напрягают и смущает то, как он диплом получил, а не то, что он мужчина.

Людмила Малышева

когда в поликлинике мужчина лаборант больше смотре л на женские попки чем на снимки лёгких(тогда их называли чушками) естественно что он мою раннюю болячку и проглядел а может это было око судьбы именно оно дало мне время доработать до операции

Fenix🇱🇹

Нет, как раз очень даже хорошо . Самый лучший врач гинеколог как раз у меня был мужчина. Особенно стесняющимся мужчинам -пациентам я говорю , сейчас я не женщина , а ваша лечащая медсестра, но после работы все может быть 😂

Алексей Старшинов

Вот мужик-уролог, делающий массаж простаты другому мужику через... Это смущает... А женщина-медсестра, которая делала мне электрофорез , извиняюсь, бубенчиков, по назначению того самого мужика-уролога смущалась САМА!

Светлана Костина

Меня смущает только отсутствие выбора.Дочка когда после родов пришла к участковому гинекологу там оказался совсем молодой врач.Попросила главврача назначить ей другого врача,отказали.Вот это мне не нравится.

Володя

Вот если прейдешь на прием к проктологу, а специалист мужчина, который тебе будет делать массаж простаты, - так лучше делала бы эту процедуру медсестра, чем брутальный специалист по этому профилю))

Veleslav Yarumar Vran

Смотря в каких вопросах специалист. О ФЛЮ: в цивилизованных странах топлесс для женщин не считается предметом для стеснения. Вот УЗИ женских органов или гинекология - еще можно было бы понять вас.

Я-
Я-Искал-Тебя

как то на операцию надо было,оказалось голышом придётся лежать,переживал...
но когда надо было идти уже про наготу и не думал,даже необращал внимание на любопытство медсестры

Ол
Ольга

Не...могу честно детям говорить,мне разрезали животик и достали их)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,зато ты осталась "красивой" там где твой муж ищет радость))

Ол
Ольга

😂😂😂наверное)

Я-
Я-Искал-Тебя

скромно ответила Олька,уже в свою очередь застеснявшись

Ол
Ольга

😇

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, не смущает. Много попадалось специалистов-мужчин. Гинекологов, флюорологов, маммограф был. Терапевт. Не знаю, как они. Я их воспринимаю спокойно, принимаю, как данность.

Evgeni Yakimov

меня укусил клещ в пах ,пришлось перед женщиной медиком обнажаться и ничего страшного ,было не удобно когда пришел к венерологу и перед женщиной показывать все в штанах 😁

Ол
Ольга

Они хоть восхищенные остались? 😂

Evgeni Yakimov

да когда инстументами своими и перед молодой то организм тоже не спит и реагирует 😁

Ол
Ольга

😉😁

Людмила Матусяк

Нет,я обнаружила такую закономерность,что мужчина хирург, гинеколог или другой специалист намного лучше обращается с пациентом женщиной,по крайне мере это из моего опыта

Александр Аксютин

НА ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ В АРМИЮ В 80-Х, КОМИССИЯ МЕДИЦИНСКАЯ СИДЕЛИ ОДНИ ЖЕНЩИНЫ, У НАС В РУКАХ БЫЛИ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА И МЫ БЫЛИ СОВЕРШЕННО ГОЛЫЕ,КАК ВИДИШ НЕ СМУЩАЛИСЬ,ЖИВЫЕ

Ол
Ольга

Хотя вы ранимы,по оценке достоинств)

Сергей Горталов

На работе нет мужчин и женщин. Там специалисты. Как только они начинают превращаться в мужчин и женщин, производство приходит в упадок. (с) Мой начальник цеха.

Миша Чернов

смешно...но нет! это то же самое- как разная реакция на противоположный пол-в бане к примеру!...да и врёте вы-слегонца! женщины больше любят гинекологов мужчин

Ол
Ольга

Неправда...я вот избегаю приема гинеколога-мужчинвы...да и зачем мне врать неизвестным мне людям

Миша Чернов

ну...тогда это чисто субьективно