Мишута

Чем закончилась Санта -Барбара? 😳

Ответы
Наталия

😄 После скоропалительного отъезда Круза главная красотка сериала Келли Кэпвелл отдала своё сердце офицеру полиции Коннору МакКейбу. Сантана ждёт ребенка от Си-Си, который сделал ей предложение. Однако после выкидыша женщина разрывает помолвку и покидает город. В результате Си-Си Кэпвелл вновь сходится со своей второй женой Софией.

Наталия

Печаль печальная))))))))))) Порыдай, говорят полезно)))

Мишута

😩 😫

Наталия

🍭

Мишута

😪 😢 😒 😗 😚

Наталия

😄 😊

Юлия

Лайнел Локридж женился на Джулии,Круз и Иден родили ребёнка,ты что последнюю серию не смотрел что ли??????? 😆

Мишута

Поготь, я ешчо Рабыню Изауру не досмотрел !))))))

Юлия

да там вообще всё предсказуемо)))) Жунария всех победит!!!))) 😆

Мишута

Рабыня Изаура "фсётаки" вышла замуж за Тони -Лунатика...

Юлия

ты что??? Тони лунатик женился на Марии Лопес!!!!

Мишута

А пес (то есть Мухтар) их знает! У нас теперь своих "Ефросиний" хватает.))))))

Юлия

😆 😆 👍

Мишута

😄 😉

Небеса Мои Обетованные

А разве она закончилась? По моему наши не стали продолжение закупать... Или просто надоело...

Мишута

А пес (то есть Мухтар) их знает...По разному говорят...Сиси уже не торт...Иссяк запас актеров....Ее переименовали в Дом 2... Плёнка кончилась...Бог проснулся... Короче, версий много

Небеса Мои Обетованные

Очень возможно!)))))

Мишута

В общем столько не живут.)))))

Маргарита Смолова

все друг с другом переспали и в итоге остались довольны

Мишута

Сиси уже не торт? Сиси женился на Pisi?)))

Маргарита Смолова

ахааааааааа))

Мишута

Рабыня Изаура вышла замуж за Тони Лунатика.

Татьяна Березовская

Все переженились, переродили, в общем у них все пучком))

Мишута

😄 👍 )))

Рина Соболь

Вероятно чем то хорошим. В " мыльных операх" обычно так.

Нэлля Баева

Там был последним бал и пляс,
Куда и приглашали нас!

Мишута

👍 🌟

Александр Шебалин .

А это только она сама и знает,Санта-Барбара которая.

Мишута

Или на худой конец "Ну,Погоди!" 👍

Александр Шебалин .

Это конечно тое хорошо,но мне ближе "Чебурвшка".У меня просто очень интересная история с этим мультфильмом вышла.Рассказать,не поверите.

Мишута

Давайте.Я никуда не спешу.)

Александр Шебалин .

В детстве,у меня была собака,Буран звали.И эта собака была такая неуклюжая в щенячьем возрасте,что постоянно спотыалась и падала.А мои друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся.А моя мама в то время работала на телевидении,и рассказала эту историю режиссёрам.И вдруг выходит одноимённый мультфильм.С тех пор во дворе мне дали кличку:"Чебурашка",и до сих-пор друзья детства так мен и зовут,хотя мне уже немало годков.

Мишута

Классно. 👍 😄

Диляра Минькина(Пермь)

Круз развелся с идее, старик все так и лежал коме)))))

Мишута

Я думал столько не живут)))

Диляра Минькина(Пермь)

Я тоже так думала)))

Лариса Крушельницкая

Тем, что рейтинг сериала упал, и его свернули

Яна Я))))

вот же блин....я НЕ ПОМНЮ!!!! катастрофа)))

Мишута

А началась хоть помните как? )))))

Яна Я))))

ну у них было все хорошо))))))) помню только СИ СИ КЕПФЕЛА)))

Мишута

Cи Си уже не торт...Столько не живут...)))))))))))

Ксения

Сама переживаю, что не досматрела 😄

Мишута

Так долго не живут...Сиси женился на "писи".Сиси уже не торт.Иссяк запас актеров...Потому что теперь есть Дом 2... Плёнка кончилась...Вообще-то я ещё рабыню Изауру смотрю.

Ксения

Рабыня Изаура вроде ничего по сравнению с Сантой Барбарой. Когда я состарюсь, то пересмотрю все эти идиотские сериалы)))

Мишута

А пёс (то есть Мухтар) их знает... У нас теперь своих "Ефросиний" хватает..

Валентина Владимировна

все переженились и умерли в один день.

Мишута

😄

Антон 85

донна роза выжила ,а все умерли 😬

Мишута

Да...Столько не живут...)))

Антон 85

долгожитель)

Солоха

а вот придет Вася из леса-расскажет)))

Мишута

А что, Вася по грибы- ягоды пошёл?)))

Солоха

да похоже

Мишута

А чем началась Санта -Барбара?

Солоха

не помню.. вроде кто то в коме лежал

Леди Мила

Интересно, кто то досмотрел до конца?

Мишута

100 или 200 серий недопоказали.Потому что теперь есть Дом 2

Мишута

😊

Елена...

У нас не закупили последние серии

Мишута

Жалко.../заплаколЪ/

Юлия Щербинина

Она закончилась???? Это точно? 😄

Юлия Щербинина

Я не смотрю сериалы совсем! У меня терпенья не хватает на эту жвачку предсказуемую. Все сюжеты замусолены уже до дыр.

Мишута

Только не кричите об этом.

Юлия Щербинина

Попытаются побить?

Мишута

И ни одного сериала не смотрели? Даже Рабыню Изауру?

Юлия Щербинина

Сейчас не смотрю. А Рабыню Изауру показывали когда мне лет 15 было. Такая экзотика. Смотрели конечно, но с папиными комментариями))) Вот они, в основном, на пользу пошли)))

Realistka

наверное, она ещё не кончилась.

Мишута

Я не знаю...По разному говорят...Си Си уже не торт...Иссяк запас актеров...Потому что теперь есть Дом 2... Плёнка кончилась...Бог проснулся...Рабыня Изаура вышла замуж за Тони Лунатика?

Realistka

нет, её избранник - Шрек.

Мишута

А как она началась?

Realistka

наверное, с переселения протестантов на новый материк.

Мишута

А это правда.История.

Cherry Cherry

Я тоже об этом думала когда-то))

Мишута

А пес (то есть Мухтар) их знает!По разному говорят...Си Си уже не торт...Иссяк запас актеров....Ее переименовали в Дом 2... Плёнка кончилась...Бог проснулся... Короче версий много))

Cherry Cherry

))))))