Таша

Навеяло. Мужчины какие подарки вам дарят, и что бы вы хотели чтоб вам подарили (кроме носков, трусов и пены для бритья :-))???

Ответы
Acid Demonstration

Лично мне бы хотелось получить в подарок токарный станок)) Ну или тигельную печь)) но только хрен кто такой подарок подарит, да и если подарят, то не угадают с моделью, цветом, размером дисплея, объемом двигателя или размахом крыла)) А вообще нам по факту то материальные подарки не нужны. Другое дело, если например выиграть "гран-при" по картингу, поучаствовать в "полноценных боевых действиях" в пейнтболе или страйкболе, совершить путешествие в Карелию или на Байкал, поездить на "лифтованном" джипе с огромными колесами и лебедкой по грязище где-нить под Тулой и так далее тому подобное, в зависимости от интересов каждого конкретного мужчины)))

Таша

пейнтболе - это идея

Acid Demonstration

Для пейнтбола неплохо бы две команды...а это человек 10 минимум)

Таша

найдём без проблем

Acid Demonstration

В таком случае желаю удачи в организации данного мероприятия)

Таша

)

Юра Полищук

У каждого человека ( мужчины ,женщины) есть желания и чтобы сделать приятное нужно быть просто внимательным и подарить то о чем человек мечтает(естественно реальное).Для кого то может и пена мечта(остальное может уже все есть, а пена закончилась)Хоть и банально , но у всех все по разному,главное чтобы глаза загорелись...

Таша

🙂

Олег Болдырев

Нам можно подарить - Портфель красивый , брелок для ключей , авторучку красивую , зажигалку , зонтик , шарф или кашне , костюм , авто или мотоцикл , красивые домашние тапочки , хороший одеколон или туалетную воду , меховую шапку , цепочку , кольцо печатку , набор инструментов - ключей для ремонта авто и тогд.........

Ботанозавр Антипатический

лично мне новую укулеле сопрано или концерт взамен утерянной в походе, хороший мультитул типа leatherman взамен старого купленного по бедности со вторых рук, акунинскую историю россии взамен карамзинской, а впрочем можно и вместе. скромненький список, но со вкусом.

Никита @

нужные вещи дарите дамы: рубашки, кофты, ремни, алкоголь, очки (можно для ПК), кошелек (зажим), навигатор gps, сеанс в тату-салон (общий массаж), просто подарок в виде подарочной карты (в тот же ашан)), триммер для бороды, носа, ушей, xbox оригинально

Таша

всегда дарю только нужное

Никита @

у же определились?)

Таша

да

Кравцов Владислав

вот это г и дарят. оказывается во всем мире с легкой руки средневековых немытых французов предметы первой необходимости и личной гигиены стали подарками для мужчин. хотелось бы чего-то возвышенного и полезного (желательно одновременно).

Таша

никогда не дарила такие вещи, ну если только парфюм классный

Кравцов Владислав

а я вот хочу арбалетик) сам себе подарю

Таша

)

Алексей Один

У каждого мужчины свои пожелания. Но как правило все очень просто! Любой мужик проходя по магазинам, останавливается там, где есть интересная ему вещь. Пройдись с мужем по магазину и посмотри, что ему интересно)

Таша

)

Ежик Из Тумана

вы сами женщины всей России знаете как на нас сэкономить и перечень подарков перечислили,знаете ,а мы то как рады когда вы нам это дарите,мы аж пить начинаем,то ли от радости,то ли от стандартизации )))

Таша

ну во первых я не из России, во вторых такие подарки никогда не дарила, а в третих пить (алкоголики) начинают от нехватки ума

Ежик Из Тумана

Это почему такие выводы,мож болезнь у них такая,а про подарки стандартные знаете из СССР

Таша

не знаю, у нас такие вещи себе сами покупают

Литвинов Андрей

Мне "Бмв" один раз подарила подруга лучшая... хотя я и не просил даже... просто перед фактом поставила - бросила ключи и документы в почтовый ящик, а машину на стоянку перед домом. И смс прислала..

Таша

мило

Литвинов Андрей

Ну да... Мы с ней дружили долго, лет 5. Потом она замуж вышла, и уехала жить в Женеву к мужу. Ну а БМВ мне отдала за то, что я за эти 5 лет не пытался к ней под юбку залезть. А мне ой как хотелось иногда... Вообщем, получил машину за воздержание....

Таша

)

Сергей Богатов

Думаю,здесь зависит от интересов.Кому-то книгу,кому-то вещи,кому-то посуду.У всех разные вкусы.А мне ничего не надо.Но как-то раз жена сама сшила мне башлык-вот это подарок стоящий!

Таша

кремом я украшаю редко, в основном украшаю мастикой/марципаном

Сергей Богатов

Наверное,красиво и аппетитно получается.

Таша

наверное да

Сергей Богатов

Так что детишек порадуете,которые к Вам приедут,это уж как пить дать.

Таша

надеюсь

Константин Никитин

браслет, цепочка, чётки из янтаря, какие то компьютерные игры, котоых нет у него, а он хочет её. Что то для машины, детали, инструменты, и тд. смотря чем человек любит занимаься

Таша

украшения не носит, в комп. игры не играет 🙂

Константин Никитин

ну вам лучше знать

Александр

я на рынке видел набор гаичных ключей,в нем есть все головки,воротки,отвёртки,три вида плоскогупц,молоток,всякие шестигранники,вот такой подарок хотелось бы. 😎

Таша

такой фигни полный дом

Александр

это моё мнения,а у каждого мужика своё мнения.

Александр Кобликофф

и что бы вы хотели чтоб вам подарили (кроме носков, трусов и пены для бритья :-))??? а Вы реально думаете что мы прям хотим имено этих подарков от вас от девушек

Таша

нет конечно, просто от многих слышу что именно такие подарки им делают

Виталий

хороший разделочный нож))) хороший набор инструментов в кейсе, керхер.посудомоечную машину, меховые хорошие накидки на сиденья(на коже сидеть прохладно).

Виталий Султанов

...а в каких денежных пределах...если не ограниченно, то охотничьи лыжи, хорошее ружьё, планшет, навигатор для собак...да целый день можно перечислять...

Таша

)

Тамара Вотева

А мой,я точно знаю,хочет вертолётик с дистанционным управлением.но не сознается в этом.на всякий случай ему глубоко за тридцать

Таша

у моего такой есть 🙂 в мае будет 35

Тамара Вотева

Ну тогда крутой трансформер.тоже хорошая тема.и я лишней раз убеждаюсь,что муж это ещё один ребёнок,причём самый капризный

Таша

еще какой ребёнок 🙂

Тамара Вотева

Вот,вот

Таша

)))

Al
Allexander

Ооооо, отличный вопрос))) Хочу видеокарту мощную, жесткий диск, коллекционное издание игры хорошей или фигурку любимого героя)))

Таша

фигурку любимого героя 😂

Al
Allexander

Ничего смешного))) Вы хоть знаете, как трудно найти некоторые из них????

Таша

представляю, и стоят некоторые из них не мало

Al
Allexander

Тоже верно))))

Таша

😊

Елена Воронкова

а какую вам фигурку надо?

Рома Ст

Что-то рыбатское охотничье или смотри по хобби,веть у мужчин есть типа скупости к себе. Они хотят что-то купить и не позволяют

Таша

это вы точно подметили, на себя всегда скуп

Александр ))

Так наговаривать надо, начиная примерно за месяц.. Ну типа не помешало бы аккумулятор на машине в зиму поменять...

Дмитрий Абакумов

я вот гетеро но никто ни кто не дарил гвоздики, или крышку для стульчака обшитую мехом-вот её точно не обо съ! шь)))