Олеся Премудрая

Есть ли у Вас хобби, увлечения, интересы? Расскажите о них)

Ответы
Aлексей Schewzenko

25 лет назад закончил музшколу по гитаре...и забросил, а тут увидел концертную.., купил... и както забрало.. вспомнил муз.теорию.. ноты, начал с "в траве кузнечик", спустя 2 месяца вспомнил все... теперь читаю ноты, разбираю этюды, пьесы.. Знаете, какая Отдушина! придя с работы, немного отдохнув, достаю пульт с нотами, беру гитару и.... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот, потом... романсы "Оцвели Хризантемы" и "Мохнатый шмель"..., Шуберт "аве мария", "Танго, "Утомленное солнце".?

Олеся Премудрая

Класс) Спасибо за развернутый ответ) И да, я Вас понимаю. С возвращением в музыку)

Aлексей Schewzenko

спасибо!!Может я и выгляжу как ребенок, но закончил 25 лет назад музшколу по гитаре..., и я взрослый человек, 43 года.уже...., и в тяжелые минуты отчаяния, обиды не ору.., не скандалю... а просто ухожу в свою комнату, достаю пульт с нотами, красивую концертную гитару и, размявшись парой этюдов, продолжаю разбирать тяжелые ноты , 4 страницы... Романс Малинна "Ночь светла... над землей.. тихо светит луна..." как Вам это??нормально???

Олеся Премудрая

Очень даже нормально)

Александр Левченко

мои глаза тебя прижали к
стене холодной поплотней
и как мы друг от друга не бежали,
не убежать нам от страстей
твои духи меня дурманят,
разум прощается со мной
все крепче руки прижимают
твой стан и облик не земной вот оно хобби
а губы жгут покровы кожи,
накаляя мочки ух,плечи,шею
я от тебя раскаленной
и заведенной балдею
содрагается тело
в умелых крепких руках
твои губы трепетно и мелодично
проропатали страстно АааХ ...!

Николай Ланцов

Хобби: рисование, чтение, фотография, фанфики.
Увлечения: естественные науки, криптозоология, история/культура/мифология Южной Кореи и Японии.
Интересы: фэнтези, мистика, криптофизика, аниме, рок-музыка, k-pop, дорамы, сериалы, природа, животные, татуировка... Много всего, или всего по-немногу.

Олеся Премудрая

Приглашаю вас в загс)

Николай Ланцов

Сорре, но я девушка ┐(︶▽︶)┌

Олеся Премудрая

С такими интересами это не важно)

Tonya Serebro

У меня куча увлечений и хобби. Я рисую, вяжу крючком, шью детям и себе, перешиваю старые вещи в новые, делаю различные поделки из разных материалов, читаю (много), хожу с дочерью на танцы, с сыном учу основы программирования, а еще успеваю работать.

Niemand Против Войны

Шахматы, фото, велосипед и маленькие городки. Последние три удаётся сочетать, а шахматы прям не знаю, к чему пристроить. А черных котов можно считать увлечением?!

Олеся Премудрая

Думаю что нет, эт скорее предпочтение) Хотя если Вы изучаете их историю, мифы, легенды и т.д., то можно)

Niemand Против Войны

Неее... Историю черных котов не изучаю )

Михей

коллекционирую пачки из-под сигарет, этикетки от спичечных коробков, крышечки от пивных бутылок, крышечки от пластиковых бутылок, значки

Олеся Премудрая

Ооо вот это прям круто) У меня дядька раньше собирал пачк из под сигарет, но это было лет 20-25 назад, когда не было такого разнообразия и у него прям пол стены было заклеянно ими)

Михей

😁😁😁а еще есть у меня маленькая гордость - колекция монет

Олеся Премудрая

Ну ты прям вообще ходячая история) Мне вот марки и конверты нравятся, может тоже начать собирать)

Михей

Тоже вариант😊Вот только жаль, что в наше время это несколько сложнее, чем раньше

Антон Шматов

Домино, велосипед, музыка, электроника, работа с деревом, плаванье, боулинг, кольцевые гонки на грузовиках

Олеся Премудрая

Неужели кто-то еще играет в домино и увлекается электроникой) Что за работа с деревом, резьба или строительство? Что за кольцевые гонки?

Антон Шматов

да так и есть, но самое это кататься на веле по городу набережной по лесу, с любимой музыкой в рюкзаке, взял пульт и поехал подиджействовал в парке особенно летом

Олеся Премудрая

Ну на велике я тоже катаюсь, и в парке, и в лесу, благо все рядом) Ооо еще и диджейство)

Антон Шматов

Да это прикольно меня уже многие узнают в городе

Гуманоид

Присяду на колени👾 обниму👻 и будем голосить🤖 , : ну например ,потом умное допишу.:)😘

Олеся Премудрая

Стихоплет?)

Всеволод

Мне нравится куда-нибудь ездить, тащусь от движения...дурацкая привычка фоткать, нравится дружить

Олеся Премудрая

ну почему же дурацкая, скорее памятная. дружить нынче вообще как найти священный грааль)

Всеволод

Vk.com/kalinoffs взгляните-нормальный человек станет фоткать?) Ну, просто с девушками вечно пытаются отношения выстроить, а я дружу

Олеся Премудрая

очень даже не плохо, особенно алые паруса)

Всеволод

Точно....я там с девушкой и ее семьей познакомился и погуляли...жаль, но раз, но я рад и тому

Oleg Simanov

рыбалка, компы, лес, готовить, сколько не перечисляй блин - опять шашлык получается.😂

Олеся Премудрая

все сводится к шашлыку))))

Oleg Simanov

😂

Майя Петрова

Люблю шить, читать, общаться с друзьями, петь под гитару, смотреть балетные спектакли

Олеся Премудрая

Ой ну прям красота какая))))

Майя Петрова

Спасибо. У Вас же тоже какие-то есть?

Олеся Премудрая

А как же, есть и похожие с вашими) Тоже люблю и шить, и читать, и под гитару петь, только играть не умею.

Майя Петрова

Я тоже играть не умею, но есть друзья, которые хорошо играют - вот с ними и пою. Или под минусовку в караоке.

Олеся Премудрая

Ну повезло Вам с друзьями) Я вот дома под пылесос пою)

Майя Петрова

Тоже неплохо! Было бы настроение!

Олеся Премудрая

Ну как уборка, так и настроение сразу приходит)

Seduce Mi Mente ;)

Психология, футбол, книги, танцы люблю ), петь люблю когда один или выпью )

Антон Игнатенко

Мне нравиться что-либо модернизировать,чтоб жизнь малиной казалась!

Олеся Премудрая

например

Антон Игнатенко

Например в работе. Я столлер много приходиться шлифовать в ручную,приходиться придумывать чтобы болюшую часть работы выполняла машина.

Олеся Премудрая

мозговая работа это хорошо)

Антон Игнатенко

Естественно,особенно если развиты два полушария!

Максим Карпенко

Колекционирую амуницию , и образу и стрелкового оружия времен ВОВ

Олеся Премудрая

ого, вот это интересно)

Максим Карпенко

Кому как

Олеся Премудрая

ну это да, но на самом деле это интересно и редко встречается

Максим Карпенко

Согласен , еще люблю разное холодное оружие особенно самурайские мечи

Олеся Премудрая

ооо самурайские мечи мне тоже нравятся, они как искусство

Максим Карпенко

Искусство это изготовление самого меча ..!

Th
Theodore

Я могу просто перечислить, а рассказывать тут места не хватит.

Олеся Премудрая

можно и так)

Ирина Карпова

есть. уже рассказывала. вопросы надо чаще менять

Олеся Премудрая

ну так не отвечай

Валентин Аплеф

Есть.Лыжи кино театры.Сборка комп.Прогулки.

Ольга Стеничева

Обертки от бумаги туалетной колекцианирую

Олеся Премудрая

Всмысли пакеты?

Ольга Стеничева

Нет.Не пакеты,а бумажные обертки с смешными названиями,вызывает позитив при просмотре

Олеся Премудрая

Где же такие продаются, в специальных магазинах?

Гек Финн

извини...мне показалось что ты-прекрасная

Сергей Кузнецов

Астрономия. Психология. Военная история.