Елена Вичужанина

В каком шоу ты бы хотел(а) участвовать?

–3
Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Мария

найди ! но без камер ! Я всю жизнь люблю своего первого мужа прожили 2 года) - разошлись ! Прошло 50 лет у меня замечательный муж,дети,внуки ,а всю жизнь люблю своего не путевого первого мужа!!

Павел Бобров

Страсти какие

Валерий Янковский

Такого ШОУ пока нет!!! Но мне бы хотелось прожить с Нашим Президентом один месяц в ИВАНОВО на 17000 руб на ДВОИХ!!! Квартплата тоже входит в ЭТУ сумму!!

Елена Караулова

Попробуйте

Валерий Янковский

Пока Не Приглашают!!!

Елена Караулова

Значит вам надо его пригласить

Валерий Янковский

Желаю тебе побольше ОПТИМИЗМА!!!

Валерий Янковский

И РЕАЛЬНОСТИ!!!

Елена Караулова

спасибо

Ду
Душа-К-Свету

"они осводили страну от диктаторов. И барабан как в поле-чудес только вместо очков на нем рыла тех кто в госдуме. Кто выпал того и расстреливаешь

Елена ******

Ни в каком! Я предпочитаю сама устраивать для нерадивых чиновников такие шоу, что видя меня входящей в здание администрации , они напрягаются.

Вера Ларионова

ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЖЕЛАЮ
ТЕБЕ СЧАСТЬЯ
Я верю - твой Ангел с тобою,
стоит у тебя за спиной ––
и ласково водит рукою
над славной твоей головой.
Я верю - он слышит молитвы,
И сразу на помощь придёт ––
Чтоб новые шансы возникли,
Он новые звёзды зажжёт ...
Я верю, твой Ангел с тобою.
И пусть иногда он незрим ––
Он связан с твоею душою,
Он с сердцем твоим неделим ...
Я верю - он даст тебе крылья.
Я верю - ты к звёздам взлетишь,
И станут мечты твои былью ––
Всё сможешь и всё воплотишь

Елена ******

Чудесно! Благодарю!

Вера Ларионова

пожалуйста

Елена ******

Замечательно пишите!

Анатолий Басанкович

ни в каком!

Михаил Тимаков

"Кто хочет стать миллионером"-дают тебе миллиард и знакомят с шикарной женщиной,которая в два счета из миллиардера делает миллионера

Александр Плотников

да просто в театре я бы сыграл пару ролей можно втарастепенных, можно и лучше главную роль какого ни будь интересного спектакля))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот есть передача "Давай поженимся", почему до сих пор нет передачи "Давай бухнем?". Приходишь и ищешь себе компанию....

Елена Караулова

надо придумать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прям необходимо...

Валерий Смирнов

Из тех что нету: давай разведемся, худший голос страны, клуб грустных и тупых, утро понедельника с Андреем Малаховым

Елена Караулова

Ха ха ха

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дом 2, сильно любви хочу, шутка ахах 😄 битва экстрассенсов, я неумею нифига, какие там еще шоу есть? 😄

**
***Анна ***

Танцы,вокал,кулинария.

Селия Вымри

Ну что ты, деточка. Какие шоу. Я сам для себя сочиняю песенки, сам их пою. Больше это никому и не надо

Владимир Гараган

Там где я "сплю" а меня по очереди целуют девушки, и я должен определить самый классный поцелуй!!!

Елена Караулова

это ДОМ-2

Владимир Гараган

😝 Неееееееееет.

Елена Караулова

значит секс в большом городе

Владимир Гараган

Да нет же...

Елена Караулова

Да же не знаю что еще вам предложить

Владимир Гараган

Ничего не надо.... мне этого будет достаточно.

Мария Марковна

Была такая передача в советские времена: "А ну ка, девушки!" Всегда мечтала стать её участницей

Владимир Гараган

Где я сплю, а меня целуют красивые девушки. А я должен выбрать ту, которая поцелует лучше всех.

Вера Ларионова

ух ты.но такого шоу неть

Владимир Гараган

где то на западе.

Вера Ларионова

ну на запад точно не поедем

Владимир Гараган

Шоу на Западе, а я своём.

Вера Ларионова

ну так устраивай

Еркеулан Тойболдин

где большое материальное состояние дает , просто сидишь на скамейке , и смотришь на передачу

Татьяна Зимина

топа ДОМ-2)))

Еркеулан Тойболдин

как массовка

Татьяна Зимина

типа накормили, напоили, спать уложили! Романтика! работать не надо...)))

Сергей Che

Смотрела фильм Шоу Труммана? Прикольно, но в таком шоу я бы не хотел быть главным героем! 🙂

**
***Анна ***

Не смотрела.О чём это шоу?

Сергей Che

Скачай, посмотри. Хороший фильм.

Ду
Душа-К-Свету

" Президенская рулетка. Расстреляй чинушу, коего барабан укажет". Джекпот расстрел Путина

Игорь Багинский

в своём...вернее в своей...имеется ввиду жизни...где я и участвую.как говорится-The Show Must Go On

Владимир Ефимов

Я бы хотел участвовать в любом полезном деле, а не заниматься "тёркой" скучающего мозга.

Татьяна Ивченкова

Мы все участники реалити-шоу под названием жизнь в России 😄 Куда уж большее участие)))