Jane Consuelo

Вспомнились одни слова в связи с недавним звездецом: "Воевать за мир, это всё равно что трахаться за девственность". Мнения?

Ответы
Дозморова Мария

Мнение простое: Хуторная народная европейская тварь, лишившись после 2-й мировой войны колоний, грабя которые европейская народная шваль столетиями кормилась и жирела, вдруг начала нищать (по докладу МВФ 2019 года планка бедности в Европе поднялась до 40%). Вот и получается, что Европе надо бороться за мир, чтобы вернуть те благостные и жирные колониальные время. Так что, Европа методами проституции начала бороться за свои нравственность и первородную девственность! А тут, обнаружились неудобные фигуры, Россия с Китаем и Индией. Какая неприятность, однако! Бывшие колонии и изгои "людями" начали себя считать! Не порядок!

Jane Consuelo

Вот что у вас творится в голове - страшно взглянуть(

Дозморова Мария

Да, и не глядите! Разочарование опасно для слабых умом!

Андрей Филиппов

В 2014 году беженцы в Россию из Донецка, прибывали на вокзалы растерянные, испуганные и от них плохо пахло (не до санитарии было), бегущих от обстрелов своих "патриотов"...видел их на перроне своими собственными глазами (беженцев - это для любителей точности)...Теперь вот ролики уже есть в Ютубе, которые оперативно удаляются, негативные отзывы граждан Молдовы о некоторых (повторюсь - некоторых) сегодняшних беженцах в Молдове, их отношению, поведению, манерам и требованиям по отношению к тем кто им действительно решил помочь...Вот и вся разница...

De
Denis

Война это метод решения проблемы. Как драка между людьми. Но иногда нет выбора. Чаще воюют не за мир, а за свободу. И сейчас война за свободу людей. И эта война началась в 14 году. А ее нужно заканчивать. ЛНР и ДНР воюют за свою землю и свободу русскоязычного населения. Против оккупации бандер и власовцев, выращенных Америкой. Хотя и это сделано специально. Для того, что бы Россия ввязалась. Война не гласная идёт с Америкой и Великобританией. Вернее с новой коалицией. А позже она была бы на наших территориях и с грязной бомбой Зелибобы.

Jane Consuelo

Пропаганда решает - яркое тому доказательство выше.

De
Denis

Это не пропаганда, а мнение. Построенное на информационном поле. Правда вылезет, благодаря умным людям, даже при запрете СМИ. Мир общается независимо от политиканов и других злых и жадных людей. Все равно, каждый получит по заслугам, даже нацики, которые прикрываются гражданским населением свое же страны. Это на их руках кровь.

Хахалев Роман

Воевать за мир, это значит закончить войну. Чтобы перестали обстреливать мирных жителей, чтобы дети перестали бояться громких звуков, вздрагивая от каждого шума и бросаясь на землю, чтобы выжить... Чтобы дети могли нормально учиться в школе. Чтобы люди любили и уважали своих соседей из другой страны, но никак не призывали к насилию (москалей на ножи например). Всем мирного неба над головой и добра!

Jane Consuelo

Буллинг в школах - это общемировая проблема. Но да, отметить, что в России - это есть, уже достижение (а не только сказать, например, что в Украине существуют исключительно нацисты, притесняющие русскоговорящих)

Хахалев Роман

Друзья из Ростова расказали. В школу, где учится их сын, пришла девочка, которая эвакуировалась из Донецка. Как обычно, мажорики начали издеваться над новенькой. Сын начал её защищать, так как девочка ему понравилась. Отношение к девочке изменилось, когда писали сочинение, и она рассказала о своей жизни в Донецке, когда их обстреливали. Прямо до слёз.

Хахалев Роман

Биллинг это пока их самих не коснётся. Стоит только их самих начать унижать, почему то обижаются. Во всём виновата вседозволенность. Предки богатые, значит мне всё можно. Если, что отмажут...

Maxim Kach

ну , бывают несопостовимые вещи)) и бывают те кто это сопостовляет )) бывает и те кому удаётся нарушить все границы аксиом )) так что , поживём увидим, можно трахаться за девственностЬ, ну например не давая в жопку) остаться девственником и девственниицей в том месте, а в других тразатсья)) так и война за мир. пизда вроде как бы да, а вот в жопу полнейшую не хотелось бы преврать всё это )))

I.𝕂öt

Ну воевать можно за "Мир" - станция "Мир" 😹 Можно воевать за Мир(овое господство), и всё это будет мир. Можно воевать за мир(олюбие) 🤔 Если воюют за мир, то значит отстаивают свои интересы, свою безопасность или пытаются воспитать т.е. родители к примеру двум детям могут надавать по жопе, что б те не дрались и это будет "война за мир"

Музыкальный Кот 🐈

У нас за мнения сажают, поэтому я просто расскажу анекдот.
Приходит мужик к врачу на осмотр, тот его осматривает, да приговаривает:
- Хорошо... Хорошоооо... Хорошо.
Мужик не выдерживает и спрашивает:
- Доктор, а чего хорошего то?
А тот ему отвечает:
- Хорошо, что не у меня!

Jane Consuelo

Было бы смешно, если бы не так грустно. Казахстан за мир, если что)

Музыкальный Кот 🐈

И я за мир))

Павел Колесников

А какой смысл вспоминать и обсуждать мнение очередного морального урода? Ведь единственное предназначение современных так называемых элит за большие бабки дибилизировать народ, вот я такой эталон богатства и успешности. Каждый отвратителен по своему.

Jane Consuelo

В современных реалиях, я бы сказала, что стремление элит не только "дибилизовать" народ, но и мобилизовать его большую часть - для распила бабок в кровавой бойне в Украине, куда их высылают в несчётном количестве (а обратно уже в виде груза-200).

Павел Колесников

Согласен ,но это пока частный случай . А так каждый гадит как умеет и за что ему бабки платят.

Саша Аут

Я так понимаю автор пожелал подвергнуть сомнению действия США, Англии и СССР во второй мировой? Или у автора различные мнения о различных войнах? То есть трахаться за девственность в одном случае очень даже ничего, а в другом ну никак нельзя?))))

Саша Аут

Тот, кому пришлось это сделать. Вспомним историю. США пришлось сбросить атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки - города с гражданским населением.

Jane Consuelo

То есть вы оправдываете убийство мирных жителей в ходе войны (лишь бы это было вам выгодно)?

Саша Аут

Как раз нет, я лишь поясняю, что во время войны всегда гибнут мирные жители, что войну развязывают не те, кто воюет, а те, кто к ней подталкивает, используя все свои связи и средства. Для них Украина и Россия - мясо, которое не жалко. А вот кому это выгодно - нужно понять, чуть заглянув в будущее или настоящее)

Jane Consuelo

Если России это невыгодно, зачем поддаваться на провокации? Государственный массовый суицид во имя идеи о "великой России", которую все должны бояться?

Саша Аут

Понимаете, провокация началась давно и на неё, кстати, не поддавались. Когда же провокация вышла за рамки - пришлось действовать. Про массовый суицид, тут я вижу влияние пропогандонов, поэтому отвечать даже не буду. Одно скажу, бояться должны как раз другую страну в мире, что открыто это и всегда заявляет, этого только слепой не замечает, другим же приходится иногда отбиваться.

Михаил Пухов

Ни одна сторона за мир не воюет. Тут дядюшка Сэм, звеня зелеными грошами, травит два народа, чтобы те разорили друг друга. А Украина жертва жадности её руководителей. Все, взявшие в руки мечь, от меча и погибнут.

Аркадий

В данном случае сравнение совершенно неприменимо.
Т.к. МИР, это состояние общения людей, то достаточно утихомирить забияку, и он будет достигнут. Это верно уже для Детского сада.

Jane Consuelo

Надеюсь, одного гопника-забияку утихомирят всем адекватным миром.

Аркадий

Сейчас ситуация другая.
1. Гопник-забияка не успел развернуться во всю мощь.
2. Гопник-забияка поощрялся на драку с определенным соседом.

Jane Consuelo

Афганистан, две чеченские войны, Грузия, аннексия Крыма, заброска сепаратистов при поддержке местных преступных элементов в так называемых ДНР и ЛНР, Сирия, наконец - оккупация Украины - список можно продолжать бесконечно.

Аркадий

Продолжайте.

Jane Consuelo

Надеюсь, он будет окончен в 2022 году. Потому что если режим Путина продлится дольше - тогда и список продолжится(

Юр
Юрий

Согласен на все сто. Но когда в твой дом приходит оккупант, жрёт твою еду и трахает твою дочь или жену - тут не до сантиментов, тут надо ебашить и ебашить...🖼

Юр
Юрий

Спасибо. Слава Украине! Еркін Қазақстан!

Jane Consuelo

Алға Қазақстан!

Юр
Юрий

Всех благ. Мы побеждаем. Что бы там ни говорили упоротые россияне. 🖼

Jane Consuelo

Дай-то бог. Я атеистка, но я блин, честное слово уверую, если удастся эту рашистскую сволочь с земли Украины прогнать.

Юр
Юрий

Удастся, обязательно удастся. Крови прольётся много, погибнут многие, страданий будет море, но в итоге наши солдаты выгонят россиян с украинской земли. Более того, вернутся все утраченные в 2014-м году территории. Сейчас для многих это звучит как хвастовство, но это только для тех, кто не знает, с какой яростью воюют наши военные. 🖼

Arhangelblaicke

Ну, хочешь мира, готовься к войне-это давние выражение....а подобное высказывание как в вопросе-это разряда камеди клаб....но ни как на для серьёзного обсуждения....

Arhangelblaicke

Если хочется, то почему бы и нет)Как пример простых причинно следственных связей..вот у нас в городе(Севастополь)начали с лета 2021 тестировать постоянно(раз в 2 недели)систему массового экстренного оповещения...и тут бац война....ну как та странно было, что ни с того ни сего первый раз за 30 лет такое...или когда военным за год или около того до Сирии зп в 2 раза подняли....как бы если деньги куда то вкладываються..это ж не просто так...вообще темы крайне длинные...извиняюсь за столь длинный ответ)

Jane Consuelo

Да ничего) Спасибо, что просвещаете в непонятной для меня теме. Вообще, страшно всё это - капиталисты и власть на войнах наживаются, приобретая всё большее влияние - а обычные люди рискуют жизнью.

Arhangelblaicke

Не за что. Ну я такой себе просветитель. Можете Константина Сёмина, Андрея Рудого посмотреть по этим темам...Как говорил дедушка Рокфеллер „Способ заработать деньги — покупать, когда кровь течёт по улицам.“

Jane Consuelo

Спасибо за "наводку".

Arhangelblaicke

😉🌷🤝

Игорь Ивочкин

Вы не правы. Правда должна быть с зубами. Как говорят хирурги: Что бы организм продолжал жить, порой необходимо сделать больно и отрезать от организма опухоль

Jane Consuelo

Так и скажите русским жителям Херсона, Мариуполя, разрушенной в ноль Волновахи, что они - всего лишь опухоль, разрушение их жизней - необходимое зло для победы "добра".

Игорь Ивочкин

А почему они опухоль? Они организм законно живущий. Пусть здравствуют.

Jane Consuelo

Уже не совсем здравствуют, если не заметили. Пришел "русский мир" их "освобождать"

Игорь Ивочкин

Если вам хочется навязать мне западные стереотипы, то я пас. У меня прихожане с донбаса, и я верю им. И я знаю кто убивает, чьи снаряды летят на мирные кварталы

Тот Самый Команчи.

Вам везде мерещится запад, освободитесь наконец от страха Игорь.

Игорь Ивочкин

У меня нет страха. Отвращение от лжи которую оттуда льют - да.

Геннадий Алпатов

Глупость. Мир начинается только в результате окончания войны, а после траха девственности уже нет и без хирургического вмешательства - не будет!

Владимир ...

С трахаться неудачный пример.
"Воевать за мир, это как говорить о молчании. Что бы человек замолчал, про это нужно долго разговаривать".
Ну как?

Jane Consuelo

Ну да, "заговорили" русского человека почти 30-летней пропагандой. Многие замолчали и не лезут в политику - потому что стало страшно.

Владимир ...

Не в этом дело. Большинству интересен хлеб насущий.

Jane Consuelo

Потому что загнали обычного русского человека в нищету - ему даже о душе некогда думать - нужно выживать(

Владимир ...

Ой не надо.
Голодаете? Одеться не за что?

Jane Consuelo

Слава богу - нет. Но я и не в России живу, так что не знаю достоверно - как там у большинства людей.

Владимир ...

Не знаете, но рассказываете. 🙂
Тогда всё понятно.

Котопланетянин.

Опсалютно согласен )) Блин 😆.. трахаца за девственость .. хахаха
Я когда то знал эту пословицу, спасибо что напомнили, оченеь актуально.

Бо
Бока

чтоб жили люди в мире, приходится успокаивать фашистов с помощью оружия. в быту так же. пока кулаком не ответишь, не отвяжутся

Jane Consuelo

Успокоили - так успокоили, особенно русскоязычных мирных жителей Харькова, Мариуполя, когда оккупировали их земли.

Ирина S Россия❤️

Если бы было, как Вы написали, фашистская Германия сейчас бы процветала на половине территории планеты, а евреев не было бы.

Сергей Сергеев

Согласен👍 и в продолжение ответные сакции, Назло тёще-отрежу яйца. Почитал тут коменты, кароче Страна крепка героями.

Jane Consuelo

Ответные санкции? От кого кому, можете уточнить, пожалуйста)

Сергей Сергеев

Я про потуги россии

Jane Consuelo

Жаль простых граждан - тех, кто против этой войны, но является заложником ситуации.

Сергей Сергеев

Очень жаль,согласен..

Сергей Сергеев

Спасибо за понимание🤝