Алексей Заикин ( Омск )

- Милый , я сделала себе тату : цветочек на животе и бабочку на груди ,,,, -Зачем ?! Чтобы через 15 лет я увидел как бабочка села на цветочек ? 🙂 А как Вы относитесь к тату ?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Татуировки - не по делу -
В кино ль, на улице, в метро
На разных на участках тела
Таскают граждане порой.

Скажите мне, тату - уроды,
Малевичи на жопелях!
Какому дьяволу в угоду,
И на какой, скажите, страх

Свою вы пачкаете кожу,
Искусством называя бред?!
Наносите на кожу рожи,
Каких ещё не видел свет!

Татуированная мода –
Её не хочется терпеть!
По мне же – это сумасброды,
Чтоб выделить себя в толпе.

Татуированные толпы
«Орлами» лезут напролом!
Не вижу в этом смысл и толк я, -
Уж, если хвастаться - умом!

А, может быть, что я отсталый
«Искусство» это понимать?!..
Всё больше крашенного «сала»,
Где «Не забыть родную мать!»…

Я С Марса

отриц. :
Попал мужик в реанимацию после аварии, ему делают операцию, он на грани жизни и смерти, все дела. На следующий день очнулся в палате. Медсестра:
- Ой, наконец-то вы очнулись! Мы же вас по кусочкам собирали, сшивали всё всё! По самым маленьким кусочкам! Даже татуировка "Поля" на члене осталась!
Мужик в шоке:
- Какая нахрен Поля?? У меня там было "Слава героям Севастополя"!!! ))

Софья Соснина

Негативно, по той же самой причине, что пока ты молодой, это красиво смотрится, а когда тебе уже лет 50,то кожа растягивается, вес набирается, и это уже не так сексуально смотрится, как в молодости. Я никогда не сделаю себе тату, люблю своё тело таким, какое оно у меня есть

Елена

Лично у меня их нет, и никогда не было желания сделать. У моих детей тоже нет татуировок.я к ним отношусь спокойно. Но когда за границей вижу немцев, почему то они любят татуировками себя покрывать в большом количестве, меня это коробит. Особенно на женщинах.

Алексей Заикин ( Омск )

с вами солидарен 🙂 🌺 👌

Елена

😊

Роzа Белая

мне этого не надо. когда вижу тату вспоминаю прочитанное мной в юности произведение воспоминание одного заключенного концлагеря; у одного военнопленного была красивая татуировка. после войны он увидел это тату на дамской сумочке.

Роzа Белая

страшно............

Юля Воронова

Отрицательно! В концлагере "Бухенвальд", сдирали кожу с тату с заключённого и натягивали эту кожу на абажур. Мне почему то всегда эта картинка стоит в глазах, когда вижу тату. Да и мода на тату скоро пройдёт, а кожа то уже испорчена!

Василий Нудный

Как принято считать, тщательные исследования конкурентов, которые представляют собой яркий пример континентально-европейского типа политической культуры, будут в равной степени предоставлены сами себе.

Василий Нудный

Приятно, граждане, наблюдать, как акционеры крупнейших компаний объединены в целые кластеры себе подобных.

Любовь

ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! мне неприятны люди с тату. с ними даже разговаривать не хочетсяэто самый худший метод привлечь к себе внимание...подобное делали дикие племена и зэки...это просто деградация личности

Александр Кива

Это одна из абсолютных глупостей на пути развития цивилизации, примерно такая же как и курение! Но проходит какой-то период в жизни человеческого общества и все подобное исчезает! Исчезнет и это!

Татьяна Вологдина

Не могу сказать, что отрицательно, но люди, делающие тату должны думать, что они делают, как это выглядит и , что будет в будущем с возрастом. Со стороны иногда смотрится откровенно смешно.

Татьяна Lemurcatta

Резко положительно. Кто говорит всякую чушь типа"что с тобой в старости будет" не понимают, что такое тату. А как они со своими морщинистыми кислыми рожами в старости будут?

Юлия Пак

Как сказала Марина Голуб своей дочери, когда та обратилась к ней за разрешением набить маленькую татушку в незаметном месте: " Набей меленькими буквами себе на лбу" ДУРА".

Ну, Ждали Не Ждали?

- Милый , я сделала себе тату : цветочек на животе и бабочку на груди ,,,, -Зачем ?! Чтобы через 15 лет я увидел как бабочка села на цветочек ? 🙂 А как Вы относитесь к тату ?

Кастеллини Розуличка

я ребёнок инвалид Дцп у меня дефицит общения поэтому я и хочу роботов таких которые как живые люди меня обижают и доиа и в интернете давай поцелуемся и обниматься ещё

Волшебная На Всю Голову

Крайне положительно. Если хочется, нельзя себе отказывать. У меня например вся нижняя часть ноги в цветах и насекомых. Вот стану старухой потеряться будет сложно)))

Герцог Де Маликорн

Есть у зэков прикольная тату. На ягодице нарисован чёртик с лопатой и когда человек идёт, создаётся впечатление, что он подкидывает уголёк в задницу!😉

Сергей

Одни собаки задницу вылизывают, а другие - вытирают о ковёр... Так и тут: у одних - "тату", а другие - более-менее СОЗНАТЕЛЬНЫЕ...😎

Мечта О Крыльях...

Пока не знаю.. вроде привлекает разнообразием цвета, красок и форм.. но с другой стороны все не решаюсь делать. Значит есть почему.

Александр Логвиненко

Леша всю жизнь играю рок. Воевал. Ни одной татушки. Ухо не проколото. Дело человека. Сын тоже играет без татуировок.

Алексей Заикин ( Омск )

молодец ! 🙂 🤞 🤝

Всезнайка

Моё мнение нникогда не изменится. Тату делали, делают, и будут делать -ЗЭКА. Подражателей петух в жопу не клевал.