Лея

Чтоб мне год не есть конфет, если выдам твой сЕкрет🤣...а вы умеете хрАнить тайны?

–2
Ответы
Павка Корчагин

С уважением отношусь к человеку доверившему мне свою тайну, поэтому стараюсь её отложить в дальний уголок своей памяти, чтобы не было соблазнов с кем-то ей поделиться.

Олег Николаевич

Тайны я хранить умею...
И такие я имею....
До чужих тайн дела нету...
Да, Юрили, по секркту
Я хочу тебе сказать :
Мне не надо тайн всех знать....))

Лея

Ох как классно..блиииииин!!!!

Лю
Любовь

Чужие тайны НЕ выслушиваю- а вдруг её знают уже другие? А хранить секреты, КОНЕЧНО, умею! Моя Мамочка говорила- Любка, своя в доску!

Сергей Нечухаев

Секрет выделяют железы внешней, и внутренней секреции. :- А вы куда не хотите выделять секрет?

Лея

Ой😂😂решил поумничать

Сергей Нечухаев

Неа! Просто тяжело не выделять секрет, ну никуда! Помереть можно.

Олег Николаевич

Я секрет хранить умею....
От конфет я тихо млею...
Вот, Юрили, мой ответ...
Утро доброе! Привет!)))

Лея

👍👍👍👍👍👍👍👍спасибо

Константин Сибирчи

Я 20-ть лет был допущен к гостайне. И если я сейчас нищий пенсионер - это о чём то говорит?

Андрей Крамер

не катит не исполняется желание не прокатило. Пацан к успеху шол не фортануло

Леонид Музафаров

Мне их не доверяют а по работе с секретностью дело никогда не имел.

Колосова Наталья

Умею, и если просили не рассказывать, значит не расскажу никому

Ш*
Шурик *

За банку варения и коробку печенья продам любую тайну.😜

Лея

😂😂😂😂

Улугбек

Ничего не знаю, ничего не видел, ничего никому не скажу!!!

Лея

а мне

Улугбек

Ты и так всё уже знаешь обо мне, как родная!!!

Лея

как Милена?

Улугбек

Сходили с гостями на Кремль посмотреть... Продуло ушки; отит, лечимся и учимся дома... Покашливает... Ведь уже во втором классе... Английский начали изучать!.. Много за нею интересного... Растёт не по дням, а по часам..!

Лея

я рада за нее поцелуйте от меня

Улугбек

Спасибо, Лилечка!!! Только, я не справлюсь Тебя всю ей передать..! А так хотелось бы...!🌹😻💋

Ч-
Человек - Невидимка

Век воли не видать, год на санках не кататься 😑

Лея

Класс

Adella Bushoi

Храню,даже те,что уже давно не тайна для других.

Григорий Шапиро

Ну,не до такой же степени!Год без конфет!😜

Владислав Павлов

Если сказали не пиздеть, не пизжу🤣

Всегда Котов!

конфеты вечны, секреты - фигня 🤣🤣

Лея

😂😂😂аха..правы на все 100

La Testa

Что говори что не говори, мне пофиг

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Разведчик может век молчать...

Константин Саратовцев

Нет. Нет у меня тайн, никаких.

Сергей Из Сибири

Хлоп ! И всё и все забыты !...😉