Чужой

Почему туалетная бумага с ароматом персика пахнет лучше и сильнее, чем персик из магазина?

.

Ответы
Татьяна Tatiana

а лучше, когда персик пахнет туалетной бумагой?....у персика - натуральный запах, от природы. а бумага напичкана химическими отдушками...

Чужой

Вы думаете, что кроме вас этого ни кто не знает?! Вопрос не в этом.

Татьяна Tatiana

а в чем?

Чужой

Прочитайте вопрос второй раз.

Андрей Владимирович

Меня гораздо больше удивляет само наличие у туалетной бумаги запаха персика! В заднице разве есть обонятельные рецепторы??!! 😳

Чужой

Запах у туалетной бумаги выполняет функцию дезодоранта и ничего больше.

Андрей Владимирович

😳 Вы в этом уверены? Что-то заходя в туалет ни разу не почувствовал запаха персиков! Его можно почувствовать, только хорошенько понюхав рулон. И то, если брать дорогую бумагу...

Чужой

И не удивительно - если распечатанный рулон простоял несколько дней, запах ослабевает. А свежераскрытый ... вот! Это же просто как томатный сок.

Улугбек

Не в магазине, а на Ташкентском базаре надо к персикам да к дыням принюхиваться, Родной!!!

Чужой

Ну да, от меня до Ташкента тысяч 9 км - в самый раз.😀

Улугбек

🙋‍♂️🌱🌞

Чужой

✌️

Владимир Коваленко

Персик на дереве по-прежнему натуральный, бумага имеет синтетический ароматизатор.

Ирина Карпова

так бумага же в пленку упакована, а персики в милую сеточку..вот запах и уходит

Чужой

Кто мешает персик так же упаковать?

Ирина Карпова

если в пленку- все равно помнутся. и еще- каждый персик заворачивать..они тогда будут стоить, как бриллианты-

Чужой

Поинтересуйтесь, если есть такое желание, как в Японии упакованы персики и по вполне нормальной цене.

Ирина Карпова

спс , мне это неинтересно.

Чужой

Дело хозяйское.

Ирина Карпова

приятных вам вых.

Чужой

🤝🌹

Николай В.

Ну это же одна светлая полоса в нашей жизни,по этому и пахнет сильнее.☝️

Чужой

😀👍

Александр

Так и должно быть, персик ближе к носу подносят, а бумагу гораздо ниже...

Чужой

😀👍

Sergazy Malashee

потому что нефти не жалеют))), да и упаковка не дает запаху улетучиться

Чужой

👌

Евгений Кузнецов

к стати от туалетной бумаги "Сгущенное молоко" не чего не слипается)))

Леонид Музафаров

Там же специальная отдушка применяется, в персике такой нет.

Чужой

👌

Влад Кацер

Прошу прощения , но чем вы нюхаете Т/Б и выставляете диагноз ?

Майя Петрова

😂😆 химический ароматизатор сильнее природного аромата...

Чужой

Похоже на то.

MคLꭵήค

Для пропитки используют концентрат, поэтому и сильнее ))

Чужой

👌

Валерий Дягилев

Так бумагу надо не нюхать, а ею надо подтираться.😊😉

Чужой

То есть в туалете предлагаете не дышать?

Валерий Дягилев

Давно предлагал на бумаге печатать портреты депутатов, и бумага будет расходиться в разы быстрее. А для запаха используй дезодорант освежитель воздуха. Или--"Во избежаньи утечки газа, плотней прижмитесь к унитазу!!!"

Лоуренс Аравийский

А ты нюхаешь до или после?.. Может быть, кушал персики

Чужой

🤔

Константин

Смысл персика не только в том, что пахнуть персиком.

Галина Осташко

Весь аромат от него пошел на ароматизацию бумаги)

Чужой

😀👍

Чужой

🌹

Раиса Бобкова

Тому месту, где она используется , без разницы...

Чужой

🤔

Раиса Бобкова

Ага...

Александр Майоров

Ты хочешь, чтобы в туалете пахло фикалиями?

Чужой

Вопрос не в этом.

Александр Майоров

В персике определённый процент(%) ароматического вещества(эфирного масла), в бумаге его содержание специально завышают!

Ramanand Sh

Так весь аромат с персиков на нее извели 🙂

Чужой

👍