Es. Vik.

В штате Айева все хорошо. А жаль. Какая бы могла получиться рифма.))

Ответы
Sеrый

ПРИХОДИЛИ К " НАМ" СОСЕДИ ЧТО ПОНИЖЕ ЭТАЖОМ, И ПРОСИЛИ НЕ КУПАТЬСЯ НА БАЛКОНЕ НАГИШОМ. МОЛ ВОДА ЧТО ЛЬЁТСЯ СВЕРХУ, ПЕНОЙ ГРЯЗНОЙ НА ЛЕТУ, БЬЁТ ПО СТЁКЛАМ И ПО НЕРВАМ, ПОРТЯТ МИРА КРАСОТУ.

Сергей Волков

Так они ещё не всё потеряли! Вполне возможно и у них всё в рифму будет! Ещё не вечер!)))

Михаил Цветаев

Вот вопрос на рифму!!...Если хочешь жить хуёво,приезжай жить в...............куда?))

Es. Vik.

Куев снова!)))

Михаил Цветаев

Это чисто московская цитата.))...Ответ-Бирюлёво..😉

Es. Vik.

Ну ладно. Возможно там так же. Ну что поделаешь...Москва.)

Михаил Цветаев

Бирюлёво-действительно поганый,промышленный и спальный район Москвы.))

Es. Vik.

Бывает.

Га
Гала

В Багдаде всё спокойно)... и ртфма не нужна)

Ирина

пусть живут спокойно

Владимир Золотницкий

Всё ещё впереди

Николай Туркин

🖼

Ланочка

ну да😂😂

Майя Петрова

😆😆😆👍

Мишка Квакин

Ну, выдай

Андрей Будняев

АйОва

Es. Vik.

Сорри. Опечатка.

Андрей Будняев

теряется рифма,увы.

Es. Vik.

Печально. Невнимательность дорого обходится.

Андрей Будняев

это мелочи.

Es. Vik.

Пусть будет так.