Николай Саразов

как вы относитесь к кавказцам?

Ответы
Александр Иванов

Да я сам с кавказа как же я буду относиться к себе да нормально .Да к стате по одному плохому кавказцу весь кавказ не судять уроды есть в каждой национальностей и как же мы без них если так устроен мир и делится на плохих и хорошых

****** ***********

я сам с Кавказа с кчр интересное тут мнение у людей

Александр Иванов

люди по разному судят о других не видя за собой воз дерма

****** ***********

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Андрей Чувихин

Ну, если без этой лабуды "главное, чтоб человек хороший был", то к разным по-разному. К армянам, грузинам спокойно, к чеченцам, дагестанцам, ингушам не очень из-за высокомерия последних

Виталий Лядов

вот вы правы во всём !!! я согласен полностью

Андрей Чувихин

Спасибо. А с чего вдруг такой вопрос?)

Виталий Лядов

просто интересно мнение людей !!

Анита Ххх

Нормально! У меня в родне есть украинские- киргизы , украинские-казахи, польские- русские, качество - Донское , поляки, цыгане и что мне со всем этим делать? Просто люблю их всех.

Виталий Лядов

да но в других условиях

Анита Ххх

В каких когда мне дочь сказала что евреи не такие как нужно, а просто посмотрела с ней "Пианиста"

Виталий Лядов

а евреи и правдо не такие хоть я и не видел пианиста но с дочкой вашей согласен ))

Анита Ххх

А посмотрите и "Список Шиндлера"

Виталий Лядов

вот теперь обязательно по смотрю !!!

Anita.... Самородина

В любой нации есть замечательные добрые люди и отъявленные мерзавцы, в ЛЮБОЙ, отношение к человеку нужно складывать по его поступкам, а не по национальной принадлежности.

Люба Мельгуй

очень хорошо.просто по работе очень часто сталкиваемся,есть очень хорошо воспитанные,нет есть конечно очень......но в принципе ,в каждом народе есть хорошие и плохие

Ляйсан Тухватуллина

нормально. Я жила с ними бок о бок много лет. Поверьте мне на слово: в любой нации и народности есть люди и подлые, и достойные. Практически в одинаковом соотношении

Татьяна Мымрина

коньки лыжи или сноуборд? и почему?

Коньки и лыжи. на коньках - нравиться, по бегу на лыжах был 2 - й взрослый разряд. А сноуборд - с горы, я высоты боюсь.

Ил
Ильяс

у меня кентов много кавказцев дружим с детства так что само собой понятно как я отношусь и ещё хочу добавить я не подразделяю людей на внешний вид

Костя Кузнецов

Нормально в целом, я ко всем отношусь одинаково, долго с иностранцами работал, и смотрю, что за человек, а не какой он национальности, у всех есть

Костя Кузнецов

У всех есть индивидуумы, которые могут все нервы вымотать, и наоборот с кем приятно работать

Даша V

У меня нет знакомых кавказцев, поэтому никак. А вообще, если человек хороший, то вообще все равно кавказец он или нанаец или китаец, разницы нет.

Наташенька

Кавказ большой...люди разные, как и везде. И отношусь к человеку я исключительно по его человеческим качествам, а не расовым или национальным.

Вадим Леонтьев

у нас год назад пятеро кавказцев одного русского убили.. на дорогах беспредел.... заниженные приоры и четырки... как к ним можно относиться-то?

Сианночка Петросян

Ну не все такие же....а когда на манеже в Москве 4 ребят било 200русских людей..это не в счет

Вадим Леонтьев

нечего лезгинку танцевать

Сианночка Петросян

Это же не за лезгинку было

Вадим Леонтьев

Накипело просто... Мы долго терпим, зато потом - держись... Это я про русских

Наташенька

Я не делю людей по месту проживания и национальности. К хорошим людям отношусь хорошо. К плохим, соответственно, плохо))))....люблю взаимность)

Adam Kodzoev

Хороший и приятный ответ

Наташенька

Спасибо)

Adam Kodzoev

👌

Надежда Романюк

Вы имеете ввидцу собак ? Прекрасно. К людям кавказской национальрности - нормально. Хорошие и плохие есть среди всех национальностей.

Ирина Маслова

А почему я должна к ним относится плохо они мне не чего плохого не зделали везде есть плохие и хорошие это все зависит от самого

Ольга Иванова

живу с рождения на Северном Кавказе, отношусь отрицательно: наглые, не воспитанные, не толерантные, ведут себя как хозяева

Виталий Лядов

интересное мнение а все или только молодёжь ?

Ольга Иванова

в основном молодежь, люди в возрасте хитрее, но тоже русских за людей не считают

Виталий Лядов

вот и я про то что молодёжь

Ольга Иванова

либо они не воспитывались родителями, либо именно так их и воспитывают

Виталий Лядов

может быть !!! а это не хорошо в любом варианте

На
Наташка

в любой национальности есть нормальные люди а есть и сволочи.Поэтому все зависит от того как ко мне относится кавказец

ОК
Ольга Княжеченко

как и другим национальностям: есть среди них и хорошие и не очень. Но для семьи и отношений))))выбираю РУССКИХ мужчин.

Сергей Костин (Pit)

Так же как и ко всем нормальным людям! Национальность тут не при чём. А уродов и мразей национального признака нет!

Александр Кузнецов

думаю расизм может негативно сказаться на вашем профиле или просто мнении людей! вроде он приследуется законом!

Виталий Лядов

я не расист мне просто интересно мнение людей и всего то и да я не попадаю под 228 статью )))

Александр Кузнецов

да, но я могу))))))))))) только не под 228!

Виталий Лядов

прости я опечатался 282 статью

Александр Кузнецов

я уже нашел! да, но я могу попасть под нее отвечая вам) так что не буду! )

Виталий Лядов

ваше дело я не настаиваю