Магистр Околовсяческих Наук

Вместе с Иисусом ожил и крест...и ходил за ним повсюду(Евангелие Петра)...Крест тоже умел воскрешать ведь так его и обнаружили среди других крестов..просто брали мертвеца и накладывали на кресты..на одном из крестов мертвец ожил и ушел жить дальше так и поняли что это тот самый крест...(экспедиция Елены по поиску гробницы Иисуса).крест получил титул Животворящий...крест распилили на 40 частей и разослали по разным местам.....Имея такую силу на руках почему сейчас не воскрешают погибших детей например христиане или известных людей??

Ответы
Бо
Боka

Очередной пиздеж фанатиков, через 5 минут мозг разрушается, никто не воскресит. Еще в Библии кит чела проглотил, а у кита горло узенькое, он мелочью питается, процеживая через усы

Анатолий Муйтуев

При Иисусе символом христианства был якорь и рыболовная сеть. Хватит наверное рассказывать сказки и так вся наша жизнь рассейская стала сказкой...

Магистр Околовсяческих Наук

Но мы же верим что после каждой Пасхи мы наконец заживём с воскресшим богом?

Анатолий Муйтуев

Я не верю! Хрень все это внушаемых бабками и попами детям с младых лет!

Магистр Околовсяческих Наук

Вот смотрите сами....чудеса есть...я например не могу объяснить как это происходит....

Анатолий Муйтуев

Если все чудеса из Индии на основе современной науки то ничего удивительного... Какая хрень, только для тупых и не образованных баранов! Фу!😁

Сергей Л-Ов!

Крест было должно целовать, но вдруг заметили, стал быстро уменьшаться в размере....

Магистр Околовсяческих Наук

У мусульман есть новейший завет..данный предсказаным Исой Мухамедом

Сергей Л-Ов!

Повторяет Христианское учение и только!

Магистр Околовсяческих Наук

Не совсем...Иисус спустится в Дамаске и вместе с верными мусульманами выступит против Антихриста...

Сергей Л-Ов!

Это пустое и сказки!

Магистр Околовсяческих Наук

Новейшие сказки

Се
Сежок

крестом и имеенем не оживают Это побасенки для неучей

Магистр Околовсяческих Наук

Каждый апостол лечил и воскрешал...это стало нормой жизни и на это перестали обращать внимание...настолько много было воскрешенных людей

Се
Сежок

это брехня

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..кому как....а вот это правда?

Се
Сежок

я сказкам не верила никогда..потому что их пишут с целью и для развлеченья

Надежда Княжева

Откуда эта информация ,в Библии такого нет....

Магистр Околовсяческих Наук

о нём повествует апостол Пётр в день Пятидесятницы в «Деяниях святых апостолов» (Деян. 2:30-31);он же в третьей главе первого послания говорит: «Потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлён по плоти, но ожив духом, которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал» (1Пет. 3:18-19)[6];

Магистр Околовсяческих Наук

Так что ой..праведникам ад

Надежда Княжева

Здесь нет слов про ад

Магистр Околовсяческих Наук

Ну не знаю...я вам все дал и картины и верования ...другие верят значит в это...где то нашли слова про ад в каких то переводах

Надежда Княжева

Самый достоверный источник - это Библии ....а ад - это символическое место ,несуществующее ...

Катерина Д

Прям блокбастер...некромантия торжествует.

Катерина Д

В индии проживаешь на ПМЖ?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..много интересовался

Катерина Д

Понятно.

Марина

И так перенаселение

Магистр Околовсяческих Наук

Это да...однако можно было бы воскресить Жириновского например...убитых в терактах

Евгений Брунеткин

ебанутык сектанты

Магистр Околовсяческих Наук

Воскрешение вопрос серьезный

Магистр Околовсяческих Наук

Все говорят про умение воскрешать...а многие ищут то что может воскресить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это же сказки.

Магистр Околовсяческих Наук

В это верят серьезные люди...и этим до сих пор дурачат людей...но..мы ведь можем неудобные вопросы задавать??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это их личный выбор. Знание, я беседовала со священнослужителями и скажу, что их вера не так уж и крепка. А если уж "наместники бога на земле " склонны сомневаться...

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ...цитата....Я священник..в бога не верю..хожу в храм как на работу..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что поделать. )

Миннигель

Да вот🤷‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

А так надо сейчас воскрешать массово

Миннигель

Ой надо🤦🏻‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

Ну так...надо теребить христиан...пусть свои животворящие предметы дают и начнем !!