Елена Крючкова

Вот не стало близких мне родных людей, моих родителей, как жить теперь можно счастливо без них, что может успокоить, чем заполнить душевную пустоту???

Ответы
Ксюша

Ничем не заполнить.Соболезную.Боль со временем немного утихнет.А жить вы должны продолжать и быть счастливой,в память о них.

Александр Стецук

Просто, в память о них.... Вечная память! Пусть земля будет пухом!

Марина *****

Понимаю Вас. Я тоже никак не могу придумать себе радостей без них :все равно фоном постоянная грусть

Елена Крючкова

Да вы меня понимаете.

Марина *****

🙏🙏🙏 Царствие им небесное!

Влад Паладин

Только любимым окружением, собирай вокруг себя людей,которые тебе нравятся !

Елена Корсикова

Ну есть же своя семья? Дети, внуки, другие близкие родственники.

Алл

Только верные друзья всегда поддержат тебя

Clan

Так же, как и мне. Я с 14 го года сирота...

Елена Крючкова

Тогда вы меня понимаете.

Clan

Да. Держимся!

Слуга Государев

Со временем пройдет

Ва
Вадик

Это нормально .

Капитанская Дочка

мужем и детьми

Al
Alex

Мужика найти

Юрий Ласковец

ээх.............