Раиса Игмамбетова

Начните практиковать один очень простой метод, по крайней мере, 6 раз в день. Каждый раз для этого нужно всего полминуты, так что это составит три минуты в день. Это самая короткая медитация в мире! Но вы должны делать ее внезапно — в этом её суть.

Идя по улице — вы вдруг вспоминаете. Остановитесь, остановитесь полностью, никаких движений. Будьте присутствующим в течение полуминуты. Какова бы ни была ситуация, остановитесь полностью, и просто будьте свидетелем тому, что происходит. Потом снова начинайте двигаться. 6 раз в день. Можно делать больше, но не меньше — вы больше откроетесь. Это нужно делать внезапно!!!

Если вы внезапно становитесь присутствующим, вся энергия изменяется. Последовательность, происходящая в уме, останавливается. И это происходит настолько внезапно, что ум не может немедленно создать новую мысль. На это нужно время, разум глуп.

Где угодно, как только вы вспомните — встряхнитесь всем существом и остановитесь.

Не только вы осознаете это. Вскоре вы почувствуете, что другие осознали вашу энергию — что произошло нечто; в вас входит что-то неведомое.

Ответы
Федор Цун

Я не позволю войти в меня неведомому! ))

Раиса Игмамбетова

))) т.е. остановиться и посмотреть на мир др. глазами для тебя это неведамо

Федор Цун

Остановиться и посмотреть - не вопрос. Но неведомых я к себе не подпущу. )))

Раиса Игмамбетова

))))забавно, ты визуал, развивай кенестетику

Федор Цун

Лучше я буду развивать экономику.