Юр
Юрил

Часто снятся бои.Потери.Как избавиться ?😟

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь,что никак..Это навсегда останется с тобой...Но оставь это в прошлом...И снова живи...И расскажи всем как тебе больно...Только не срывайся на алкоголь и драгсы,прошу тебя...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывает))Я просто послал всех нахуй и поэтому медаль досталась другому)))

Юр
Юрил

А оно тебе надо?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это хоть какая-то но пенсия..Не думаю что доживу до неё)))

Юр
Юрил

Надейся.и жди

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Шаз)))Только мои руки не смогут трудиться....И хоронить не придется...

Alexander Larionov

найти хорошего невролога.обязательно чтобы он был с рекомендациями.он пропишет лекарство и лечиться

Юр
Юрил

😌

Liza

реабилитологи и психологи работают с военными и после катастроф

Юр
Юрил

😌

Джами Асад

Никак! Только время.....

Юр
Юрил

😟

Джами Асад

🙂

🇷🇺Anna😊

А вы там были?

Юр
Юрил

Увы

🇷🇺Anna😊

увы - да или увы - нет?

Юр
Юрил

Ладно.Увы нет

🇷🇺Anna😊

не накручивайте себя. Пропейте капельки успокаивающие, дней 10.

Юр
Юрил

Лана.а можно 9?

🇷🇺Anna😊

идите уже, "страдалец"!

Юр
Юрил

Ладно

Адам Адамов

Никак.

Юр
Юрил

Знаю.

Адам Адамов

🤝