Наталья Кирсанова

как правильно оформить ТТН при перевозке однородного груза (зерно) при погрузке различного количества?

Как правильно оформить ТТН при перевозке однородного груза (зерно) при погрузке различного количества на разных элеваторах, но с выгрузкой в одном месте?

Ilo

С каждого элеватора отдельные накладные с указанием тоннажа, это будут приложение для создания ТТН ф№12 и счет- фактуры от продавца.