Елена Данилова

))))) сейчас прочла цитату одну тут, и у меня пошел отклик на нее. в ней, говорились, что женщин надо уважать за одно только, что она родила каждого сюда. согласна на все 100!!! НО..мужики
вы ж ходите тоже постоянно беременные.))) каждого носите, храните , как камеры хранения. а потом каждого пересаживаете в удобную почву)))

Ответы
Майя Петрова

Ага, сравнила. Они пересаживают с удовольствием, а женщины рожают в муках (могут и здоровье потерять, и умереть)...

Елена Данилова

они ж сохранить обязаны))) яйца берегут)))

Геннадий Пак

только себя и пересаживают куда дают

Елена Данилова

так может вам за сохранность компенсацию?)) такой переспал, и несколько дней законного отдыха?))

Felix Okminyan

Конечно! И что? В чемп проблема?

Felix Okminyan

Ну теперь...... ....... А когда пересаживала, не думала об этом? К тому же есть много способов не хранить

Елена Данилова

причем тут я??? тебе -хранить сложно)))

Felix Okminyan

А хочеться?

Елена Данилова

)))))тебе я понимаю,да))) мне - неа

Felix Okminyan

Я далек от этого! Так не храни! Кто кто мешает?

Руслан Магомадов

и все ЭТО мы носим для вас)))))

Елена Данилова

ну...кто как

Руслан Магомадов

что это значит..кто как?вы это самое прекрасное и желанное в наше жизни 😘

Анатолий Катунин

хотите разницу между нами?

Елена Данилова

какую?)

Анатолий Катунин

женщина постоянный хранитель генофонда от рождения, у мужчины же он обновляется, и он всегда может изменив жизнь изменить качество своей части генофонда...

Elchin Kuliyev

всех людей надо уважать