Евгений Снежин--Бригиневич

Дама ведет на поводке болонку. Неожиданно болонка цапнула за ногу прохожего. Тот порылся в кармане, достал конфетку и протянул ее болонке. Дама удивленно: — Надо же, собачка его укусила, а он ей конфетку дает! — Ну да, как же, дам я ей конфетку. Я хочу узнать, где у нее морда, и под зад пнуть...!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Самуил Маршак -Стих "Багаж"....
Дама сдавала в багаж
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку....
Навеяло ...☝️🤓

Евгений Снежин--Бригиневич

ага.. издевался над инструментами.........

Татьяна Черненкова

Очень красиво 👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад отзыву!.... Всех благ....🖼

Вера Гудкова

Интересный поворот.Но собачка-то не виновата.

Вера Гудкова

нет. повезло что не бешеная. далеко было добираться до больницы.У неё были щенята.

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!?... значит - защищала свою территорию

Вера Гудкова

не знала. просто шла по дороге. она сзади и цапнула. повезло, что за брюки . Мне сделали два укола. а раз собака не сдохла. то больше не стали делать

Евгений Снежин--Бригиневич

Ясно!.. Когда 2 года назад был в травмпункт отдыхающей делали уколы- от бешенства - белку кормила с руки и та её грызнула малость!?

Вера Гудкова

Белки могут укусить.Мы часто не думая, подставляем детей! Вспомнила Во Вьетнаме маленькая обезьянка укусила женщину.Они такие наглые.

Игорь

Чем укусила, там и морда, ботаник!))

Евгений Снежин--Бригиневич

На уроке учитель спрашивает:
— Дети, что больше всего возбуждает человека?
— Тело голой женщины! — отвечает отличник, сидящий за первой партой.
— Вон из класса! И завтра приведи своего отца!
На следующий день отличник пришел один и сел за последнюю парту.
— Ты почему не привел отца? Почему сел за последнюю парту? — спрашивает учитель.
— Мой отец сказал, что если вас не возбуждает голая женщина, то вы — больной, и от вас надо держаться подальше!

Игорь

👍

Шепот

😁