Александр Ясноокий

26. А ты готов не взять?

Не залог и не задаток -
Деньги те суют украдкой.
После них в душе не сладко!
Имя этой сделке ……
?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какие законодатели - такие и законы! У нас идиотизм в сфере законодательства: 14 лет — получаем паспорт. 16 лет — разрешено вступление в брак, но 18 лет — именно в этом возрасте можно заниматься cекcом в браке, иначе ты развращаешь супруга. 16 лет — можем сами купить телефон, но 18 лет — только в этом возрасте мы можем оформить сим-карту, то есть телефон два года лежит. 18 лет — парень идет в армию, ему можно убивать. 21 год — только в этом возрасте парень может помянуть рюмкой горькой погибших товарищей … Ну не идиотизм?

Пловец Новочеркасск

9. «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего».
10. «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего».

Александр Ясноокий

Пловец, назови ответ на загадку гения?

Пловец Новочеркасск

Ой ... Взятка ... А Вам приходилось давать??? Миллионов так 50

Александр Ясноокий

Понятно. ⚓🎩🎓

Пловец Новочеркасск

Предмет беседы надо обязательно знать на ять

Александр Ясноокий

Согласен. Нужно быть гением везде

Наталья Albaregia

... с лету говорю нет!!!! но черт его знает, как все обернентся, зарекаться нельзя .. Хоть взятка и в Африке взятка, но как знак внимание за услугу могу взять конфетами, и т.п. и т.д.... деньгами - стыдно...

Коза - Дереза

взятка. Она плоха тем, что это энергетический эквивалент, полученный не за "труд". И эту "халяву", как правило не малых размеров придётся отработать.

Галина Николаева

ВСЯКОЕ БЫЛО..ЧАЩЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ ЗАНИМАЛЮСЬ...В НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ НА ЧЬЕ ТО МЕСТО .СТАНОВИТСЯ НЕ ПОСЕБЕ

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Риточка

пусть парит

Риточка

и флаг

Евгений Богданов

Я таких сделок в 26 не заключал. Я вообще взятки никогда не брал (большие никто и не предлагал)

Александр Ясноокий

Харэ,Взятка!!290 ст .УК РФ
В России:

Все что менее 3 000 руб. считается подарком;

3 000-25 000 руб. называют взяткой;

25 000-150 000 руб. взятка в значительном размере;

150 000-1 000 000 руб. взятка в крупном размере;

Более 1 000 000 руб. взятка в особо крупном размере.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Взятка! А мне не дают...И даже не предлагали ни разу...И на работе стырить нечего...Бядаааа!

Александр Ясноокий

Плохо просите

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вообще не прошу..Жадно стригу глазами! А...Не дают!)))

Александр Ясноокий

Стрегите фактами 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах,Саша....Скромная я...застенчивая!

Александр Ясноокий

это не смертельно,это прпоходит после третьей

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и две-то не осилю...

Алексей О.

ротербенг, тимченко, ролдугин и прочие путинские друганы с тобой не соглашаются : )))

Александр Ясноокий

🤔Алешенька, сынок

Алексей О.

: )))

Галина Ломацкая

взятка

Ирина Сенина(Борщенко)

Не за что!Я зарабатываю своими руками,свою бы цену заплатили,без просьбы о скидки!

🇷🇺Anna😊

взятка. ни давать так и не научилась ни брать никогда не брала, хоть и предлагали.

A.l.i.c.e.

Не, ну понятно что взятка... но три буквы заменить и совсем другая история будет...

Александр Ясноокий

Это как?

A.l.i.c.e.

Нееее, я плохие слова не пишу и не говорю, только думаю )))

Юлия

взятка..не имею такого места деятельности-чтоб знать-готов или нет-надо или нет

Татьяна Суровых

..а у нас узаконена взятка, чтобы от армии откосить и под служивого сойти.

Александр Ясноокий

Это подло

Татьяна Суровых

тоже так думаю. тем не менее -
Североказахстанцы, имеющие ограничения по состоянию здоровья для службы в армии и отсрочку от призыва по семейным обстоятельствам, с нынешней осени получили уникальную возможность фактически купить у государства самый настоящий военный билет. Относительно недорого, всего за 220 тысяч тенге, пишет газета «Время».

Александр Ясноокий

Да все пучком. Но от Чем больше мы отчизну любим...

Татьяна Суровых

хотите сказать, что народ имеет то... что заслуживает?

Бони-Марони

Взятка. А мне никто не предлагал и самой пока не приходилось. БОЖЕ, УПАСИ.

Вадим

Денежный взнос меньше тыщи долларов считается мелким подарком...хаха!

Александр Ясноокий

У меня иная инфа: Взятка!!290 ст .УК РФ
В России:

Все что менее 3 000 руб. считается подарком;

3 000-25 000 руб. называют взяткой;

25 000-150 000 руб. взятка в значительном размере;

150 000-1 000 000 руб. взятка в крупном размере;

Более 1 000 000 руб. взятка в особо крупном размере.

Вадим

Я не привожу точных чисел- просто не знаю...но принцип...хорош!

Вадим

??

Пу
Пума

После ведьмака, я боюсь принимать такие предложения от незнакомцев.

Валентина Золотарева

я готова . потому что никто не предлагал . и я никогда не предлагала.

Андрон Шрайбикус

У нас это калым или просто благодарность. Взятки сварщикам не дают

Тамара Козлова

взятка, нет не надо, думаю ничего хорошего из этого не выходит

Александр Ясноокий

Согласен с вами, Тамара ❤️