Юра

Ищу немецкие документальные фильмы про нацистскую Германию. Смотрите что-либо подобное?.. Подскажите пожалуйста, если знаете таковое. Интересует военное время.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ди Дёйче Вушеншау не смотрели? ... военеый пропагандистский киножурнал о ходе боёв "непобедимого немецкого оружия"...

Ирина Карпова

про опыты доктора менделе, про количество убитых в разных областях, инфы полно.

Юра

Менгеле. Неинтересно. Так-же как и апофеоз геноцида. В большинстве фильмов скорее всего много придумано и преукрашенно русскими. Интересуют фильмы похожие на "Der Ewige Jude" к примеру.- Снятые немцами.

Ирина Карпова

вы задали вопрос- я ответила.если не нравится коммент- есть кнопка пропустить.

Юра

Я всё понял Барышня.) Коммент ваш прекрасный. Не надо так нервничать.)) Ответили и хорошо. Спасибо.)

ナイ
ナイアガラ

Не люблю ворошить прошлое

Юра

Оно меня интересует в целях познаний. Увлекаюсь историей национал-социализма.

ナイ
ナイアガラ

Понятно,у мужчин нервы крепче

Вадим

А почему немецкие?