Анна Ялолетдинова

Что вы считаете по поводу дизайна одежды Алены Ахмадулиной? Мне кажется как то старо. Это уже было. Мне кажеться из гардероба женщин за 40 такая одежда не выходила никогда.

Ответы
Александр Прост

Порой мне с досадой кажется что в России люди только и могут что копировать да ещё и неумело запад так что в полное возможно что было

Татьяна

Это же надо столько ошибок сделать.....

Анна Ялолетдинова

Да. Вот так. По литре 5 по русскому 3. И мама говорит, это ж как так книги читает а пишет не грамотно. Ну вот так.

Татьяна

Ну поставьте программу специальную

Татьяна

Которая ошибки подчеркивает))

Анна Ялолетдинова

Папа нашла

Светлана Булавина

А кто это?

Анна Ялолетдинова

www.alenaakhmadullina.ru/store/odegda/?gclid=CI3nwOm2mdcCFVOUsgodxpIM-g

Анна Ялолетдинова

Блин не работает загугли.

Светлана Булавина

Посмотрю

Денис Земсков

А кто это

Анна Ялолетдинова

Дизайнер одежды.

Денис Земсков

Сейчас новое просто хорошо забытое старое