Пушистая

...И такая дребедень целый день, то тюлень забежит, то олень🤦‍♂️?

Ответы
Alexandr Ponomaruov

В провинции Шампань,
В усадьбе вековой
Жил граф Де Бушардон
С супругой молодой.

Охотиться любил
В лесу граф на лису,
И часто оставлял
Супругу он одну...

Как только покидал
Де Бушардон свой дом,
Графиню посещал
Сосед барон Бриньон.

За ним учитель танцев
Наведывался следом.
Графиню два часа
Гонял по минуэтам.

Затем пришел к ней повар,
Гуся фаршировал.
С ним вместе пекарь был,
Он жарить помогал.

Потом пришел к ней лекарь,
Ощупал ей живот,
А после трубочист
Прочистил дымоход.

Был плотник у нее,
Пастух, портной и жнец,
Крестьян пять человек,
Два раза был кузнец.

Когда настала ночь,
Аббат к ней заходил,
И за прошедший день
Грехи ей отпустил...

И знала вся Шампань,
И нищие, и знать,
Что Бушардон графиня,
Законченная...

Ок
Оксана

Alexandr!! Да вы - поэт!! Браво!!

Alexandr Ponomaruov

не мое-группа юсб но клип больно понравился

Ок
Оксана

Надо посмотреть) спасибо))

Alexandr Ponomaruov

не пожалеете

Ок
Оксана

Надеюсь.... а иначе

Александр Боровков

Наркоман дома укуривается. Весело ему, прет - охренеть как! Но что-то взгрустнулось... А у него канарейка жила... Ну он и ее накуривает. Она ба-бах и умерла. Ну сидит дальше, курит, скучает. Тут стук в дверь тук-тук, он открывает - никого. Дальше курит, опять стук, опять открывает - никого. Сидит дальше курит, опять стук, он открывает - никого, по сторонам смотрит, вверх, вниз и видит стоит, такая маленькая х@йня в капюшоне и с косой!
- Ты кто? - спрашивает наркоман.
- Смерть!
Наркоман начинает медленно зеленеть…
- Да не ссы, я за канарейкой!
Астарожнея тама!

Пушистая

🤣 я про живых людей

Александр Боровков

А-а... ато, мала ли?

Mikl Demidov

​Не замечали редкие прохожие —
По небу синему летели ёжики.
Летели ёжики по небу синие,
Из всех парящих — самые красивые.

Летели ёжики по небу синему
Такие стильные, такие сильные!
Но были ёжики как небо — синие,
А потому с земли совсем невидимы.

Когда бы ёжики летели красные,
Мы в небо синее смотрели чаще бы,
В ладоши хлопали полёту страстному
И вместе с ёжиками были счастливы.

Когда бы ёжики летели красные,
Вот было б здорово, вот стало классно бы!
Но только ёжики летели синие.
Куда — неведомо. Совсем невидимы.

Пушистая

Супер

Mikl Demidov

Спасибо. Надеюсь, что удалось улыбнуть. )

Пушистая

Улыбнуло))

Mikl Demidov

​А как Вам такое?

Когда я маленький и голый,
Смеясь по улице бежал,
Все поголовно умилялись,
Теперь эффект совсем другой.

Пушистая

))

Mikl Demidov

Спасибо. )

Геннадий Митрофанов

То плетнём придавит-то корова обкакает. То молоко убежит-то дети обмараются. То сапог разуется то-она раздуется. То молоко скиснет-то она свистнет. (фольклор,в дополнение к оленю и тюленю)😃

Владимир Горбунков

То чучундра с помойки припрётся, бегемотик с курорта вернёся, или цапли слетятся и сдохнут, или жёлуди падают, сохнут... . Дел ... по-горло с утра и до ночи, аж на лоб повылазили очи... 😲

Гарсон №2

"Танцуем всю ночь, танцуем весь день,
В эфире опять одна ДРЕБЕДЕНЬ, но это не зря........
Хотя, может быть, невзначай...........)
Гармония мира не знает границ,
Сейчас, мы будем пить чай!)) ...." БГ

Виталий Флора

пора,уже замуж. а то смотри,непонятки,могут случится,💦 😵впереди ,олень 🦌 ,а позади,тюлень🐸 , и такая дребедень каждый день.👁️ 🤡 💋

Николай (Msk)

мдяяя, Чуковсковского точно не читали .... , там другие слова: Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.

Николай (Msk)

да нормально всё, а "Айболита" детям почитайте

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Дрянь-дребедень, Дрянь-дребедень, Дрянь-дребедень-дребедень». Солдаты маршировали по плацу под треск армейского барабана.

Алекс

"Олень подстреленный хрипит, лань уцелев, резвится, тот караулит, этот спит, итак весь мир вертится....."

Пушистая

Пушкин)

Алекс

Шекспир 🙂 🌹

Пушистая

))

Александр Трофимов

он не забегают они сво.. уже тут поселились и притащили весь зоопарк сюда на пмж - надо что то делать....

Пушистая

На кОл их))

Александр Трофимов

идея хорошая -но не всех догнать смогу - надо пулемет найти ))))

Таша Игнатова

Ну хоть какое то разнообразие)))Других вон почитаешь - тем вообще только козлы всю жизнь попадаются))))

Г4
Гражданин 404

Олег безумно удивился когда к нему пришел енот. Енот был удивлен не меньше. В его норе сидел Олег)

Пушистая

Надо запомнить)

Г4
Гражданин 404

Семён собрался за грибами, принёс корзинку, компас, нож. Медведь собрался на Семёна, грибы расставил, лег в кусты)

Пушистая

😁 сам придумываешь?

Г4
Гражданин 404

где то слышал очень давно

Людмила Ардашева

Как бы я хотела посмотреть на бегающего тюленя,))) оленей пруд пруди, удивляться не успеваю)))

Иван Герасимов

От краски запаха вполне возможен бред или мигрень,отъедут мозги набекрень 😵 🤕

Эдсон

А зайчики на трамвайчике уже заезжали? Советую заранее тапочки и зубную щётку собрать,)))

道Ф
道 Фсйо 道

Забыл в деталях - вообще, помню, ты весёленькая...
Какой тюлень? Твой "кот" что ли морской?

Пушистая

Мой не кот)

道Ф
道 Фсйо 道

Понял. А олень тогда кто? Папа римский?

Пушистая

😁 щас папа бы обиделся

道Ф
道 Фсйо 道

то есть да? ))))
я просто спросил )))

Пушистая

Я не знакома с папой римским)) не вкурсе)))

Назар

"Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой".... вот почему дребедень, а муж - олень

Марк Корецкий

Оленей сегодня как-то особенно много, видимо у них гон начался..)😂 Гонят и гонят..

Пушистая

)))

Кира Маевская

...этттт просто зиме не начаться

Кира Маевская

....осень затяжная, палаты переполнены

Al
Alek...

Двери надо закрывать на засов.Прилетит сорока - не видать вам собственных часов.