Альтер Эго

У тебя тоже так ?) С какой бы стороны коробку с таблетками не открыл, всегда открываешь со стороны инструкции

Ответы
Александр

Прям бесит. Рачки электродов открываю интуитивно с нужной мне стороны, а вот с этой фармой всегда бумажка, редкий раз мимо.

Альтер Эго

😁

Александр

Хорошо хоть редко приходится вскрывать, а то сбесился бы и бегал с пеной у рта за машинами.

Альтер Эго

😁

Уральская Рябинушка

Точно. Но сложить инструкцию так, как было, нужно иметь пуд терпения

Светлана Спицына

Это такой подлючий закон)

Ла
Лариса

Магия и только))

Собеседник

Не всегда так...

Доктор Мотор.

🤣🤣🤣👍

Марина

Часто😁

Юр
Юрил

Зачем ??

Alla Lala

угу..🤭

Альтер Эго

😁🤝

Тамара Бабич

Точно!

Александр Грызлов

Точно

Елена

Так)))

Кэйлаш

Нет

Валерий

😅

Альтер Эго

😁

Ellа

🙂