„J
„Jõhvikas“

Кто такой " теллер"? (подсказка -это не американский физик и вообще это не фамилия ) )))

Ответы
Ол
Оля

Кратко - одна из низших должностей в банке по работе с клиентами. Вроде как довольно тяжелый труд, но неплохо для начала карьеры в банке. Многие с теллеров начинают, потом переходят на более высокие должности.

„J
„Jõhvikas“

В Эстонии сделать карьеру без мохнатой лапы практически невозможно

Татьяна Юркова

Не знаю ,кроме Эдварда Теллера, американский физик, венгерский еврей по происхождению, непосредственный руководитель работ по созданию американской водородной бомбы.

„J
„Jõhvikas“

Другое поисковая система не выдает ???????????? а вот служащий банка это...)))))))))))))))

Татьяна Юркова

А причем тут поисковая система,а служащих банка и прочих клерков море"""""""""""

Наташа Иванова

американский физик, венгерский еврей по происхождению, непосредственный руководитель работ по созданию американской водородной бомбы.

„J
„Jõhvikas“

нетЬ!!! Сказала же не фамилия.........ЯндеХ другого не выдает?

Наташа Иванова

а по вашему кто ( или что)

„J
„Jõhvikas“

воти не знала до вчерашнего дня........оказывается кассир в банке

Наташа Иванова

зашибись

„J
„Jõhvikas“

ага и я так подумала..............главное лишь бы не по русски-солидности добавляет

Vladislav Skouridine

Если он живой, то Теллер, а если нет, то что такое. По праде говоря, не знаю. Сейчас полезу в гугл с яндексом, Вы меня заинтриговали.

„J
„Jõhvikas“

ждемс)

Vladislav Skouridine

Как только, так сразу.

„J
„Jõhvikas“

ок

Jemal Jumayeva

Теллер Эдуард Физик. Американец венгерского происхождения. участвовал в проекте по созданию атомной бомбы

„J
„Jõhvikas“

А Вы внимательно вопрос читали ? ))))))))))))

Jemal Jumayeva

))) da, no drugogo otveta ne bylo )), tak kto on?

„J
„Jõhvikas“

теперь так звучит должность кассира в банке )))))))))))

Jemal Jumayeva

ясно 😉

„J
„Jõhvikas“

ну чтож делать если в великом и богатом некоторым не хватает слов )))

Jemal Jumayeva

))) 🌹

Елена Корбут

вопрос не корректен- если Кто - то живое, здесь надо знать англ. тогда может гадалка, сказочник и т.д.

„J
„Jõhvikas“

и вовсе не надо...это всего лишь название профессии....Вы ведь знаете,что означают след.слова : лидер, департамент, митинг, бойкот, парламент, вокзал, лифт, док, бюджет, сквер, коттедж, троллейбус.....при чем даже не зная английский,а ведь именно оттуда они заимствованы

Елена Корбут

тогда кассир

„J
„Jõhvikas“

тогда Вы правы )

Данила Сидоренко

я думаю это человек-переводчик в банке если иностранец зайдет в банк и попросит перевести счет

„J
„Jõhvikas“

ну не совсем...это просто у нас так называются служащие в банке(низший чин)...кассир короче.......но вы очень были близки)))

Данила Сидоренко

спасибо

Ирина Введенская

Банковский автомат,рассказчик,кассир,звонящий колокол,счётчик голосов -это всё теллер.

„J
„Jõhvikas“

№ 3

Иван Кривонос

если это не фамилия, тогда может быть что то связанное с телевидением? не знаю

„J
„Jõhvikas“

Нпр. кредит, инвестирование, страхование, пенсионные накопления и т.д.

„J
„Jõhvikas“

Нпр : кредит.страховка,пенсионные накопления и тд

„J
„Jõhvikas“

Началось! 👿

„J
„Jõhvikas“

это страховка,кредит,пенсионные накопления

„J
„Jõhvikas“

👿 👿 👿 :'( :'( :'(

Ирина Лубсанова

))))))))))))о человечество!как необуздана твоя фантазия!!!Антипод киллера?)))))))))))

Ирина Лубсанова

ЧТО ТАКОЕ клиниг.понятия не имею)))

„J
„Jõhvikas“

хи-хи уборщик(ца)

Ирина Лубсанова

Ух ты!!!!Почетное звание!!!!)))))))КЛИНИГ-МЕНЕДЖЕР))))))))))))))))))))))))))))

„J
„Jõhvikas“

А ТО!!! Я считаю,так надо отвечать всем дворника и уборщикам и нос задирать ))))))

Ирина Лубсанова

)))))))))))))))))))точно)))))))))))))))))

Kvazimodo **

знаю что такое триггер,траппер,трипер..а теллер,что-то и не слышал даже..

„J
„Jõhvikas“

банковский служащий неысокого ранга

Kvazimodo **

завтра кого-нибудь обзову...

„J
„Jõhvikas“

))))))))) будет следующая реакция :?

Юлия Ильина

Это низшая должность в банке на сколько я знаю ну если это не фамилия)))

„J
„Jõhvikas“

Вы-победитель! Никто не знал.я сама только сегодня в банке узнала. )))

Юлия Ильина

))) спасибо)))

„J
„Jõhvikas“

Приз,к сожалению,не предусмотрен ))

Юлия Ильина

))) да и бог с ним спасибо на добром слове)))

„J
„Jõhvikas“

)))))) Приятно было пообщаться Всех благ Вам

Юлия Ильина

Взаимно!

Дмитрий Гнилицкий

Знаю что Банковский Работник. А вот чем конкретно занимается не знаю

Дмитрий Гнилицкий

В общем это операционист по русски

„J
„Jõhvikas“

это так.................не знаю почему объяснение не прошло..............возможно слишком объемный текст

Дмитрий Гнилицкий

Я писал Объёмными - проходили. Но вот порылся и сам нашёл кто это.

„J
„Jõhvikas“

ну и прекрасно...........Всего Вам доброго 🌹

Лика Чернявская

прекрасный рассказчик , либо (кассир) в банке, либо Аэропорт Теллер

„J
„Jõhvikas“

имела в виду второй вариант.........ну согласитесь -это бред.Неужели по русски не сказать?

„J
„Jõhvikas“

имела в виду второй вариант.........ну согласитесь -это бред.Неужели по русски не сказать?

Лика Чернявская

согласна!

„J
„Jõhvikas“

А что это у меня 2 ответа подряд????????????

Лика Чернявская

не понятно..

Юлия Пак

А я думала, что это отец американской водородной бомбы... 😮

„J
„Jõhvikas“

Не это его внук......... работник банка(низший чин)

Юлия Пак

Понятно, видимо от слова "разговаривать". Тот кто сидит на приеме клиентов...

„J
„Jõhvikas“

Вероятно...Непонятно,зато красиво и гланое лишь бы не по русски

Юлия Пак

Ага...еще "менеджер по чистоте" - убощица...

„J
„Jõhvikas“

Менеджер метлы )))))) Ой! Это наверно уже про Бабу Ягу

Юлия Пак

Не, она менеджер ступы...

„J
„Jõhvikas“

)))))))))))

Татьяна Козерог

Наверное что-то вроде консультанта - рекламщика.

„J
„Jõhvikas“

можно и так сказать.Только он в банке работает )

Татьяна Козерог

Ну тогда консультант по кредитам

„J
„Jõhvikas“

нет...проще кассир....консультант по кредитам-это уже повыше должность

Елена Апермане

В переводе на немецкий это тарелка.

„J
„Jõhvikas“

а тарелка это не КТО...

Елена Апермане

Это ЧТО, но тем не менее....

Leonid Antoshkin

А кто такой"Навуходоносор"???Это тоже не фамилия.

„J
„Jõhvikas“

а кто такой Жека.что у него личный водопроводчик

Leonid Antoshkin

А кто такой личный водопроводчик?

„J
„Jõhvikas“

Алесандр написал,что Жековский водопроводчик

Leonid Antoshkin

А кто такой Александр?

„J
„Jõhvikas“

)))))))))))) а вы прочитайте выше комментарии-и все поймете

Лидия Уленкова

это разогретая тарелка для подачи горячих блюд

„J
„Jõhvikas“

откуда? такие познания

Buyun Black

Наверное,какой то крутой банковский пацан,да...

Buyun Black

Я тоже,такого же мнения! 👍

„J
„Jõhvikas“

ладно..я спать ..пока....добавь в друзья есжели что ))))

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😇

„J
„Jõhvikas“

Давненько мне 9 роз не дарили.....Благодарю

Buyun Black

Пожалуйста! 😉

Костя

отец водородной бомбы...больше вариантов нет

„J
„Jõhvikas“

ответ неверный..........это его внук -служащий в банке (кассир)