Aleksei Ahmetov

Столовая ложка майонеза,кусочек сливочного масла,чайная ложка горчицы и зелёный лук.Всё это перемешивается в глубокой тарелке и потом поглощается.Попробуйте Вам обязательно понравится.Приятного аппетита

Ответы
Елена Воронкова

Это соус?

Aleksei Ahmetov

С пельменями

Елена Воронкова

Я как раз думала пойти лепить пельмени))) сейчас и соус сделаю.

Елена Воронкова

Где в Таганроге живете?

Aleksei Ahmetov

Сначала жил на старом вокзале,напротив кафе ЛюдВик.Потом на западном,напротив 7 школы.Теперь на северном 13 новый

Елена Воронкова

Я в гостях была в 16 г. На Итальянском))) Прям на набережной (правда туда еще лестница ведет).

Aleksei Ahmetov

Приезжай.Город цветёт и пахнет