До
Домино

Чтобы стать увереннее в себе и уйти от депрессии, люди принимают самые разные меры. Одни добиваются успеха в бизнесе или спорте, другие погружаются в общественную жизнь. А третьи… изменяют себя до неузнаваемости, бросив вызов окружающему миру. 26-летняя блогерша из Австралии Эмбер Люк (Amber Luke) относится именно к этой категории. Она покрыла тату 98 процентов тела и сделала множество модификаций тела. 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Красивая Девушка же была, Зачем Себя так Уродовать?! Как считаете, тату и такие модификации, способствуют поднятию самооценки? Набили бы столько тату?)

Ответы
Владимир Ревазов

вспомни иранку, которая сделала из себя Джоли...эта еще хоть более менее, а там вообще абзац, в темном переулке встретишь, сразу поймешь как мало повидал в жизни))

Христафор Банифатьевич

ее выбор. это отутствие личности , и морали самооценки. она просто не знает кто она , сейчас ее узнают как татуированную . Армия дьявола такова

Олег Драг

Нет !!! Даже маленькая татушка на теле девушки меня всегда отталкивает от нее. Это клеймо как на корове.

Владимир Золотницкий

Тату и пластическая хирургия это решение психических проблем человека хирургическим путём

Майя Петрова

Как же она себя не любит... Действительно, была красавица... Зачем ей вот это вот всё?

Вячеслав Чалый

Зеркало души пошло в разном... Это же болезнь художника... "Я так вижу себя*... Жаль ее!

Николай Смирнов

Это болезнь психики. Лечению не подлежит как и наркомания, алкоголизм и прочие.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надо было ей просто вовремя альбом и краски подарить... вот она и психанула....

Алексей Генералов

Это как прогрессирующая болезнь, разрастается всё больше и больше.

Старый Волчара

Бог видать устал шельм метить, теперь они сами себя метят)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто съэкономила на психологе или даже психиатр скорей

Константин

ы том то и дело что была красивая.. стала уродина лесная..

Борис Ефимович

Сейчас это тренд и мода . Таких как она у нас миллионы

A Lina W

Не позволяю прикасаться к своей собственности(телу)

Артур. Владикавказ.

Короче говоря в чучело огородное себя превратила

Любовь Пузанова

Больные на всю голову. Какая тут самооценка.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я - нет.. но надеюсь, это ей помогло в чем то

Df Rt

Больная на всю кукушку... Да и хрен с ней.

Анатолиевич

скоро она горько об этом пожалеет

Re
Remodel_Pro_Expert

.....но фигурка все таки классная😁