Тим

Современные технологии облегчают нам жизнь, или же усложняют? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алика Бархатова

скорее порабощают, мы от них зависимы....однозначно проще и легче с ними.....а давайте представим.....упс, !всё отключилось по какой-либо причине......АААА, !!! Конец цивилизации и большинству населения....

Ирина Баскакова

Скорее усложняют, голова перестаёт работать сама, надеется на гаджеты, а в деревне или в лесу мы не знаем что делать.. Элементарные вещи не можешь сделать или ответить.

Владимир Ефимов

Современные технологии все сложности прячут вглубь много уровневых систем, а на поверхности остаётся только нажать кнопку или отдать команду голосом.

Светлана Тукмачева

это, как обычно, палка о двух концах.... современные технологии - это , конечно, прекрасно... но в конечном итого мы тупеем...

Petru Zghirbata

но как сказать современные технологии в принципе помогают нам но тоже время иногда усложняет нам жизнь

Оксана Дудник

Конечно облегчают. Особенно в быту, женщинам в помощь много чего полезного изобрели.

Марина Грицай

Современные технологии облегчают нам жизнь, но наносят очень много вреда природе.

Lyudmila Prokopenko

с одной стороны облегчают..ну и усложняют с другой стороны. есть плюсы и минусы

Николаус

Жизнь никогда не упрощалась ,прогресс не остановить !

Татьяна Мнацаканян

если в мирных целях,то всё на удобства жизни

Светлана ```

🤣🤣🤣.. пусть узкоглазые ими и пользуются !

На
Надежда

Ну это уже перебор! Кушать я и сама могу )

Елена

пока есть электричество облегчают....

Алексей Пимяков

под предлогом облегчения уничтожают

Наиля Лобанчикова

облегчают усложняя, я бы так сказала

Тим

Ясненько

Валентина Мезрина

В одном упрощают, в другом усложняют

Денис Юлдашев

Смотря с какой стороны руки растут

Mariwa

Ух..вот бы я так его покормила!😝😁

Тим

🙂

Ирина Букина

древние цивилизации были умнее

Nn

Облегчают
Но расходники бесят