Евгений Снежин--Бригиневич

«Будь чистосердечен с друзьями своими, умерен в своих нуждах и бескорыстен
в своих поступках. Дух укрепляй в вере отечественной, православной!», - учил русских солдат науке побеждать Александр Васильевич Суворов - русский полководец, не проигравший ни одного сражения: «Мы на краю пропасти! Но мы – русские! С нами Бог!». «Бог нас водит - Он нам Генерал!».

Ответы
Василий Медведев

все верно