Валера Сычёв

Помогите в отнощшниях...

доброго времни суток. у меня такая ситуция. я недавно на флешмобе познакомился с 2мя девушками. вроде все как обычно но я понял что я им обоим нравлюсь. даже очень. подскажите что делать? ? я впервые с таким столкнулся. может все бы нормально было но они лучшие подруги и я не знаю что делать.. кто с этим сталкивался? подскажите. . я не хочу горя хапнуть изза игры в угадайку что предпринять.

одна из них мне очень даже симпотична . сейчас с ними переписываюсь. с одной щас гулял кстати. с той которая мне симпотична. переписка со второй "-кому статус7- да одному человеку) - и как оно, скоро в загс? ) -почему? у нас с ним не взаимно. . -Почему? -Он не знает что он мне нравится. -Как так? почему не скажешь? -Наверное потому что не хочу портить с ним отношения) " вот так. вот. что делать теперь?

Надин Бирюкова

не ссорь подруг) Не выбирай никого. (ты же не сказал "мне одна из них очень понравилась) , а значит, не обязательно вообще влазить в этот треугольник.

Светлана Пронина

скажи, что ты гей

Ст
Стасик

Будь с той, которая больше тебе нравится. А Они между собой сами разберутся.

Александер Шевцов

и кто из них с серьезными намерениями ?