Евгений Сафронов

В Индии и в странах юго-восточной Азии столько много ядовитых змей, но складывается впечетление ,что люди их вообще не боятся . Как это может быть ?

Ответы
Атака Гризли

в любой местности свои опасности и свои правила поведения. Они не паникуют, потому, что с детства привыкли к этим условиям и автоматически стараются соблюдать осторожность, наверняка у них есть уловки, чтобы избежать опасности.

Nataly Konkova

Ну в Сибири, например. не обращают внимания на гнус и комарьё. И там привыкли...

""""оксана"""" Оксановна

Притупляется чувство страха, так же как и чувство сострадания, стыда и т.п.

Лидия Борисовна

и не только в Индии, и не только змей-ЗМЕИЩ( АНАКОНДА)-я тоже об этом думала

Светлана Богуш

Они даже строят для них храмы и поклоняются им

Грета

знают противоядие и умеют вести себя с ними

Евгений Сафронов

По статистике там умирают очень много от укусов

Грета

потому шо не обращаются к докторам. они по природе лентяи. особенно индусы

Андрей К

иммунитет. там и обезьяны по городам бегают

Realistka

не представляю, я змей боюсь до икоты.

Алексей Силвер

привычка, как у нас к собакам и котам

Мирослав Бороздин

привыкают...и зря не тревожат их...

Наталия Вовк

договариваются.😜

Евгений Сафронов

Вряд ли со змеёй договоришься

Скромница

К смерти отношение другое

Евгений Сафронов

Это сказки . Умирать всем страшно