*** Спартак***

Да хранит вас бох ,семейного благопулучия и хотябы чюточку везения вовсём

Ответы
Fuad

тело живет век, меньше и больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол

сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал

вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия

дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем

или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает

нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего

тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет

для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ

простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь

представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что

такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда

делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым

в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был

пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы,

только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие,

исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда

пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого,

сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая

обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит

завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам

быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает

как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он

полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется

попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я

люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих

пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут

способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами наедине, представьте, что

будет.

Юрий Мышковский

молитва...

Кассия

Бог хранит кода мы его слушаемся, семейное благополучие будет если применять вот эти слова "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

Тамара Сергеева

Везение зависит от самого человека, как он будет к этому относится. " Что посеет человек, то и пожнет"

Надежда Иванова

все зависит от нас самих,что отдаем ,то и в ответ получаем.Бог это учение мира,правды,любви и красоты и нас стараются исправить направив в сторону добра

*** Спартак***

Ну и в путь

*** Спартак***

Ну и в путь

Зорина Елена

Пусть Бог хранит и Вас. Постарайтесь кроме библии еще почитать орфографический словарь, хотя надеюсь у Вас просто клавиатура шалит.

*** Спартак***

Нет это я

Ирина Бажина

Спасибо! Пусть счастье всегда стоит у Вашего изголовья! Пусть люди встречают Вас улыбкой! Пусть рядом будет взаимная любовь!!!

Татьяна Терентьева

Спасибо вам за добрые пожелания, и это здорово, что есть молодые люди которые не очерствели в душе! Дай вам бог всего того же.

На
Наталья

Спасибо огромное, уважаемый Спартак! Но русский я бы Вам посоветовала выучить?! В жизни не помешает!

Лидия Юрченко (Баша)

Блого Дарю

Вера Шандыбина

Спасибо за доброе пожелание оно как раз сейчас мне кстати, дай Бог и вам всего в жизни вдосталь

Я Циник

Бог с большой буквы на конце Г.благополучия О после П .хотя бы раздельно, чуточку Чу Щу через У

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Ислам Халухоев

) тема заверяю

М,
Марина ,

Спасибо. И тебе всего самого наилучшего. Счастья. Любви.удачи и здоровья всем кого любишь!!

*** Спартак***

Спасибо взаимно)

Нина Прохорская

спасибо вам за добрые слова-побольше бы таких людей и был бы мир на всей планете 🙂

*** Спартак***

Пасибо

Та
Татьяна

Спасибо...Боженька всех оберегает,но на БОГА надейся,а сам не плошай!!

Ina Mozharikova

Спасибо, и Вам Добра, чтобы оно вернулось к Вам в 3-кратном размере!!

Галина Ильинична Бубликова

Бог- пишется с буквой "Г".Это же создатель наш,необходимо помнить.

Галина Куликова

Ох спасибо. Вот чего чего а везения сейчас совсем бы не помешало

Nikola Kozhochinu

У меня не чуточка везения а давно уже переливается через край.

Наталия Наталия

спасибо..только Бог пишется с большой буквы и в конце буква Г

Валентин Паладий

и чтобы пожелания адресованные другим к вам и возвращялись

Mark Taechka

И ВАМ, ДОРОГОЙ СПАРТАК! СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!