Al
Alex

Миллиона рублей единовременной выплаты хватит за твое согласие родить ребенка?

Ответы
L S D

Нет. Это мало. Там только роды по контракту и послеродовое восстановление от 250 до 500 тыщ. Не берём в расчёт риски от самой беременности, родов, либо инвалидизации материли или ребёнка. Далее траты на покупку всех необходимых прибамбасов от колясок на всё возраста малыша и одежду из которой растёт так же быстро плюс затраты на питание, подгузники, средства уходовые, лекарства которые ему будут необходимы по возрасту, плюс содержания матери на период пока она будет находиться в декрете, соответственно не сможет сама себя содержать. Добавим сюда няню и помощницу по дому, чтобы мама могла отдыхать и заниматься собой, а не чокнуться от дня сурка, а так же миллион на всё это - это тоже хуевая сделка и это очевидно. 🤷‍♀️

L S D

Зачем мне твои руки 🤷‍♀️ мне нужна еда, всё равно кто её приготовит, было бы вкусно. И что может быть виртуознее чем её есть, дурёха?

Al
Alex

И все равно, кто тебе в нее плюнет.. Понятно все с тобой. Удачи.

L S D

Ну а почему я должна тогда верить что ты не плюнешь? Где гарантии?

Al
Alex

Я выше написал, что при тебе все будет делаться. 🤦‍♂️ты тугая. Не пиши мне больше пожалуйста.

L S D

От куда я знаю что ты этими руками делал и как хорошо их потом помыл 🤷‍♀️

Ро
Романова

Не хватит.. это же ребёнок, а не вещь какая-то. Мне нужно гораздо больше, чем деньги..мне нужна уверенность, нужна поддержка , да и собственно само желание родить от этого конкретного мужчины .. и не просто желание, а нестерпимое желание и уверенность. Но , хорошо что есть какая-то матпомощь, конечно, это не лишнее.

Al
Alex

Уже рожали?

Ро
Романова

Да

Al
Alex

К чему эти сентенции тогда?

Ро
Романова

К вашему вопросу, есссено.. ) Вы спросили-я ответила. Мне не нужен миллион рублей, если у меня нет желания родить . Ферштейн?))

Al
Alex

То, что если сука не захочет и кобель не вскочит, это я и без вас знал. Мне непонятно, что большинство таких как вы только и отвечают.

Alex Blackmaster

Бля вот не когда не понимал людей которые рожают ради бобла, ребёнок это ответственность, не игрушка, тут нужна забота любовь, и внимание и три вогона терпения. Я сам боюсь батей становится, этл большая ответственность. А люди.

Al
Alex

Боишься- не становись. Чё голосить то

Ва
Варвара

Ни за какие деньги!
Не так стимулирую рождаемость... Давайте квартиру! Однушку! Я всегда об этом пишу... недвижимость подхлестнет желание семей заводить более двух детей.

Al
Alex

А губа однако, не дура, Варенька) Мне проще сводить вас в музей)

Ва
Варвара

Я свой план уже выполнила. Пишу про молодые семьи.
Миллион- это подачка с барского плеча... плевок.

Al
Alex

Для Питера.. согласен)

Ва
Варвара

У нас за миллион даже комнату за МКАдом не купишь.
Цены бешенные.

Al
Alex

Капитализм чопаделать🤷‍♂️

Ва
Варвара

Ну да.... А люди к нам все едут, едут... А дома все растут, растут... Один бетон, дышать нечем, парков мало....

Al
Alex

Я в пригороде. Мне на это наплевать.

Лю
Людмила

Серьезно не понимаю этого подхода, как сейчас рожают для денег, а ведь рожают для получения материнского капитала

Миннигель

Да не плохая помощь, вчера была у подруги... родила одна, вырастила одна и млн был бы неплохо как мат помощь

Миннигель

Где?

Al
Alex

Рожают не из за денег, но от помощи не отказались бы😁

Миннигель

И я про то

Al
Alex

😁🌹

Миннигель

🌸

Алёна Клочкова

Ага,а кто помогать мне с ним будет,если будут проблемы со здоровьем?Неважно,моим или ребёнка.

Al
Alex

Сама. Все сама.

Руслан Котопёс

Решил купить ребёнка?)))) А обласкать?))) думаешь женщине нужны только деньги?))))

Руслан Котопёс

Ясно)) интроверт)) Просто я по другому смотрю на мир))) Ты молодой ещё?)) сколько лет?)))

Руслан Котопёс

Неееет)))) Ты не убежишь теперь)))) Взял мяч? хуяч)))

Руслан Котопёс

Так ты тут чтобы общаться или что? Я обращаюсь, но ты меня игнорируешь.... Так залезь в Ютуб тогда))) Там хоть будет веселее)) Че ты тут забыл?

Руслан Котопёс

Непробиваемый))) ясно))) Это плохо))) у меня таких целая куча))) Ещё один идиот))))Пластичность нужна в этой жизни!!! вот будет говно постоянно...

Натали

👍

Романтичная Особа

Нет. Миллиона хватит года на три, а ребенка растить долго, обувать и одевать

Al
Alex

Я смотрю ты экономная) Похвально) Но речь в вопросе лишь о согласии)

Романтичная Особа

Я же написала - нет.

Al
Alex

🤷‍♂️нет так нет.

Серафимка

кому-либо и отдать - нет. И ни за что! никаких денег не стоит родить и отдать.

Al
Alex

Не голоси. Тебя об этом никто пока не просит.

Серафимка

и слава Богу

Elena Salope

Ставить рождение ребенка в зависимость от выплат - это дичь абсолютная.

Al
Alex

Правда что ли? Вы в каком мире живёте?

Elena Salope

В цивилизованном

Елена Корсикова

Раньше детей без всяких подачек рожали. И не худшее поколение выросло.

Al
Alex

То было раньше. Терь капитализм на дворе.

Елена Корсикова

Так дети такие же. Придумали, что манная каша вредна, чтобы покупали всякие порошки изготовленные химическим способом. А наши, на каше, были румяными здоровяками. Да и сейчас на здоровье не жалуются.😊

Наталья

Детей рожают из-за любви к ним и желания, а не из-за денег.

Al
Alex

Рад, что в твоем случае это именно так.

Наталья

Иначе и быть не может.

Al
Alex

Ещё как может.

Наталья

У других возможно.

Cветлана

Деньги не влияют на моё решение. Я хотела 2 детей, у меня 2.

Магистр Околовсяческих Наук

Не..я его не выучу за эти деньги даже в высших заведениях

Al
Alex

В каком месте тут про учебу?

Магистр Околовсяческих Наук

В месте хватит??...отвечаю...не хватит на обучение

Al
Alex

🤦‍♂️совсем нирусский по ходу. В моем вопросе что то про учебу сказано?

Добрый

Я согласен на 500.000, только я не могу рожать. Я мальчик.

Добрый

А как ты догодолси?

Добрый

Долбоёб долбоёба видит издалека

Добрый

Сядь на него и попрыгай в прерию

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну вот как можно пройти мимо такого предложения?

Al
Alex

Он пер и путался у тебя под ногами🤣 но ты от него отказалась.

Al
Alex

Я ж говорю- в след раз правильно выбирать дорогу через лес🤣

Не Я

нет...я родила и буду рожать для себя, а не ради)

Майя Петрова

Уже поздно: вышла из детородного возраста

Вера Гудкова

НИКОГДА БЫ НЕ СМОГЛА ОТДАТЬ ЭТОГО РЕБЁНКА