Котик - Наркотик )))

Вот говорят - обворожительная блондинка, жгучий брюнет, огненно рыжая... А про русоволосых нет ничего!!! Что за дискриминация? 😲

Ответы
Ас
Ассоль

Русые более блеклые, по сравнению с брюнетками,например🙂 По этому натуральных русых немного. И их не очень замечают.

Светлана Спицина

потому как русоволосые самодостаточны , и им не важно, что о них скажут другие, ои всегда прекрасны и не отразимы

Анна Сергеева

это может во сне присниться, и оставит свой след навечно, как поток золотой пшеницы, тихо льётся тебе на плечи...

Svetlana Kanevskaja

Почему же нет. Руса коса до пояса, в косе лента голуба. Вот вам и красавица с русой косой.

Павел Пахин

побрейся налысо и будут тобой восхищаться , говоря , что блестишь как бильярдный шар )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Русоволосые бывают светло и темноволосые. Вот к соответствующему типу и относятся.

Мечта О Крыльях...

Про русоволосых говорят: русая коса-девичья краса! Точнее, в древности говорили

Ольга

Может быть, они настолько прекрасны, что и слов не подобрать?

Елена Пригоровская

Русоволосые-сама загадка-умные-темпераментные Словом супер

Андрей Науменко

А все русоволосые страшные от природы. От русов же пошли.

Людмила Назаретская

точно, надо бы что-то придумать и про нас - русоволосых

Law Abiding Citizen

прям с бритоголовыми сравняли,полная дискриминация

Рая Люба

Вот-вот. А ведь русые волосы чаще всего бывают.😟

Котик - Наркотик )))

Абидна!

Рая Люба

Очень абидна!

Котик - Наркотик )))

Надо общество защиты русых создать! 😉

Котик - Наркотик )))

Во - Россия для русых! 😃

Рая Люба

низззззззя, а то пришьют шовинизм😄

Котик - Наркотик )))

Цвет волос - не нация... В любой момент можно изменить 😉

Елена

Так придумайте про себя что-нибудь этакое!!!!!)))

Сварожич

А где вы видили что русских- русых хвалили?))))

Uf
Ufo

Да ваще! Бунт, бессмысленный и беспощадный!)))

Улугбек

Соломой только крышу хаты можно покрывать...

Ольга

Не ну ток послушайте чудесная русоголовая

~Неуловимая~

Настоящая русская красавица)))Они русые

Александр

Они вне конкурса проходят по умолчанию.