Sl
Slavkovich

Сейчас ходил в магазин и продавщица кричит мол,а че ты отмечаешь ,23 Февраля праздник военных ,а не тех кто служил .Бля ,а что теперь те кто в Афгане пыль с пулями нюхал ,те кто в Чечне отстреливался не мужики что ли ,и не заслуживают поздравлений?

Ответы
Сергей Маркарянц

Брат, что ты на недалёких внимание обращаешь.... у неё интеллект ниже плинтуса, а ты нервы накручиваешь! С праздником тебя! Была бы возможность выпил бы с тобой "наркомовские". Слово даю, после работы непременно выпью!

Helena Veselova

Это День защитника Отечества. Отечество - намного шире, чем военные действия где-либо. Оно ведь и внутри границ, и внутри города, и внутри семьи. Каждой. С праздником Вас!

Екатерина

Не придумывайте) продавщице в магазине глубоко плевать что вы там отмечаете, а что нет. И уж тем более служили вы или нет.

Sl
Slavkovich

А я и не помню Катюш ,меня как однажды прибило то я с тех пор забываю что было три дня назад.

Екатерина

Ну так вам лечиться надо, это ж не нормально

Sl
Slavkovich

Правда ,а кто вы?😁😘

Екатерина

Я это я

Sl
Slavkovich

Катенька 🤗

Андрей Григорьев

А с чего вдруг военных-то? Был День СА и ВМФ, теперь Защитника Отечества. Срочники типа не защитники?

Sl
Slavkovich

Ну видимо в ее понятиях нет

Андрей Григорьев

Да и в военкомате мы на учете вроде до пенсии. Я хоть и запаса, но все-таки старший сержант)

Андрей Павлович

Безобразие!!!

Огненный Муравьед

Не надо спорить и идиотами. Вы ж на лающую собаку в ответ не лаете и на четвереньки не становитесь...

Sl
Slavkovich

Нет

Ир
Ирис🌺

Таких как она слава богу мало( единицы можно сказать) ещё раз с праздником!

Sl
Slavkovich

Спасибо 🌹

Романа

Все заслуживают. Даже те, кто не служил. Все потенциальные защитники.

He
Helen

А в целом? Мировом

He
Helen

Доброго дня, Танечка+)

Романа

Дрбрый день, Лена)

He
Helen

Сейчас задумалась,а существует день защиты всего человечества?

Романа

Не знаю) Наверное, что-то подобное есть.

He
Helen

Сейчас посмотрю..

Рафаиль Канюкаев

это праздник всех. кто носил погоны и проходил в сапогах,

Лариса

Рома...не слушай всех...и пусть идут лесом...с праздником!!!

Sl
Slavkovich

Спасибо 🌹

Лариса

Ей бы на сутки в горы или в степь...с пауками и змеями...я уже не говорю про бандюков... ладно, не будем о грустном)) всё нормально 🤝👍

Sl
Slavkovich

Почему же ,в лесах мы сохранялись ,и змей даже ели ,а враг он и есть бандюг .Против кого мы тогда сражались .

Любава

Поздравляю с праздником! Вы самые настоящие защитники!!!

Seline

Уровень прилавка 🤦‍♀️🤷‍♀️С праздником 🙏

Sl
Slavkovich

😘Спасибо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не слушайте никого... С Праздником Вас!!🍾🥂🎁

Sl
Slavkovich

😊Спасибо пантерка

Анна ***

Не обращайте внимания, бывают и такие)

Ма
Марина

Вы наверно и ее крокодилом назвали?

Sl
Slavkovich

Нее,ее только лапкой

Ле
Леа

Нашёл, кого слушать) С праздником!)

Sl
Slavkovich

🤗Спасибо

Ле
Леа

Ну вот, другое дело)

Демонолог Миднайт

Тут вопрос в другом, а мужики ли те, кто не служил. В России, видимо, нет, потому что у нас мужской праздник это день защитника отечества, хотя во многих других есть просто мужской день без какой-либо дискриминации.

Ле
Леа

Ну да, есть такой стереотип в России – не служил, значит, не мужик. Хотя тут все спорно. А насчёт отдельного мужского дня - видимо, не считают нудным его вводить .

Демонолог Миднайт

Да, безусловно

Ви
Виктория

Зачем вы слушаете такие глупости?

Sl
Slavkovich

А я без наушников хожу,приходится))

Ви
Виктория

Как радио 📻, пусть фоном звучит)) С праздником вас 🥂

Sl
Slavkovich

Спасибо 🤗

13-Я***

заслуживаете! с праздником 🎉

Sl
Slavkovich

😘Спасибо

13-Я***

😘

Уральская Рябинушка

Заслуживают. Поздравляем🎁

Та Еще

продавец-дура и точка

Александр Митич

...дура-баба...