Ве
Вероника

Возможно ли ,чтоб у всех на спрашке были единые интересы,суждения,понятия,взгляды и.т.д.?

Ответы
Владислав

нет,это основа ,что любое навязанное мнение в процессе воспитания вызывает желание не согласиться,и так на протяжении жизни,ни одно из мнений не примется истиной,сформируются искаженные мнения,и так далее,вечное блуждание в коридорах ума

Ве
Вероника

Вот и я так думаю

Владислав

никто и никогда ни о чём не мог знать,но можно придумать,как имя фамилию,и номер дома,творения спрашивают у творений кто они,как думаете? что они вам скажут?

Алёнка

А мне кажется так и есть. Всем не хватает общения, все хотят счастья и любви и каждый боится одиночества. Только выражает каждый по своему и каждый по своему ищет единоличников ...

Марат. Хузин.

ПРИГЛАШАЮ В СП*)* SEVIL*(*.НЕФТЕКАМСК.ТКАНИ ,ФУРНИТУРА.
ТКАНИ,ФУРНИТУРА,ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКИ И В НАЛИЧИИ.ОТПРАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ. https://vk.com/club68565232

Сергей Федорович

🖼

Руслан Стоянов

не думаю, логика у всех своя, у некоторых ее вообще нет как показывает практика

Татьяна

В одной семье всё это редко совпадает, с чего бы такое случилось здесь?

Павел Гришин

Нет конечно. да и на фиг не нужно. Интересней спорить, обсуждать.

Ве
Вероника

Точно,но почему многие советут: " это не пишите "

Павел Гришин

Да почему не писать то???! я тут не кого не знаю, меня не кто не знает. Не с кем не встретимся. Можно свободно и без комплексов общаться.

Ве
Вероника

Я тоже так думаю

Павел Гришин

Ну так....это же нормально!

Одинокая Сволочь

у дебилов очень схожи...никаких отличий практически.....

Сергей Из Сибири

"Дохлый номер "...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Đɇ♅Άℬю

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
возможно

Александр ))

Нет конечно, если он человек мыслящий...

Марина

не дай бог )) тогда с кем общаться будем

Леонид Шкулев

так оно и есть по большинству вопросов

Сергей Смирнов

нет сколько людей столько и мнений

Галина Чаплинская Против Войны

нет, конечно.. и это самое главное..

Дикий Кот

нет, мы же не винтики ❗😀

*********

Не надо. Будет не интересно. ))))

Ве
Вероника

Я тоже так думаю да и люди все разные

*********

Это же прекрасно, когда разные.

Ве
Вероника

Конечно

*********

🙂

Полын Бурьян

это всего-лишь ваша фантазия

Antonida Ivashkina

тогда будет не интересно