Надежда

он не поддержал меня при болезни,травме.надо ли его поздравить с днём рождения?

Ответы
Вадим Шашкин

На ваше усмотрение. Будьте великодушной. Даже в душе, для самой себя, это лучше, чем быть злопамятной. Меня полгода назад одна дама бросила, которую я очень любил и сильно переживал из-за разрыва. У неё завтра день рождения. И я поздравлю её весело, с приколами и от всей души.

Надежда

Пока выбита из графика,так как при падении сломала ножку и только первый день хожу без палочки..

Вадим Шашкин

Когда войдёте в колею, то занимайтесь. На горном велосипеде не катаетесь? Я когда тепло, почти каждый день. А вот Вам ещё хороший совет. Купите трекинговые палки и ходите с ними. Я с недавних пор постоянно с ними гуляю. Нагрузка на ноги и позвоночник на 15-20% меньше и руки при ходьбе работают.

Надежда

Есть у меня такие,но их у нас называют"Скандинавские".Я несколько раз ходила в лес с ними до травмы.У нас лес рядом и такая красота и воздух....Вы умничка,что занимаетесь спортом...

Вадим Шашкин

Это тоже самое. Вот Вам и карты в руки. Только просто я понятия спорт и физкультура разделяю. Спорт на износ, для результатов, а физ-ра в охотку, для удовольствия. Спокойной ночи, не прощаюсь

Надежда

Мне тоже уже спать пора ,у нас 1;24 час ночи.Приятных снов.!!!!

Татьяна

Поступать надо ни как другие, а как хочется самой. Если эти отношения вам интересны, полезны в конце концов, то действуйте.

Надежда

Уже не интересны

Татьяна

Это потому, что вы обижены. А теперь попробуйте выключить эмоции и включить мозг. Можете и не поздравлять, но мосты никогда не надо сжигать. Это уже ни я, это народная мудрость гласит. Но я ни раз убеждалась в ее действенности.

Надежда

Чем ярче горят мосты тем светлее будущее

Татьяна

Это ошибочное мнение. Но хозяин - барин.

Надежда

Спасибо за мнение

Ум
Умиление..

A подлость никого не красит -
За это жизнь сполна отплатит!
Сегодня ты ликуешь на коне
А завтра бумеранг в твоей спине.

Ум
Умиление..

Надо держаться подальше от женщин,которых тяжело найти,легко потерять и не возможно забыть,а то придется сдохнуть,если потеряешь и не найдешь

Надежда

Ой удивляешь такими мудрыми мыслями.Твои?

Ум
Умиление..

нееее..в инете каких только не найдешь...У старца спросили: - Сколько видов друзей существует? - Четыре, - подумав, ответил он. 1. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. 2. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. 3. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. 4. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Надежда

Точное распределение.И в основном у меня 2 и 3 тип

Ум
Умиление..

Женственность и материнство, вот c чего начитается любовь мужчины к женщине. Мужчины сходят с ума видя в своей избраннице: женственность, нежность, хрупкость и беззащитность. Видя материнство, в любимой женщине, мы окончательно сдаемся. В нас просыпается уже не просто любовь, проявляется та мужская натура, уже не контролируемая, быть не просто стеной, а не пробиваемым бункером, обеспечивая беззаботную и безопасную жизнь, любя и заботясь, как о самом дорогом. Такие женщины вызывают к себе любовь, о них хочется заботится, защищать от других, и стараться превосходить своих соперников, за место быть с такой женщиной.

Ольга Гаврильчева

Плуньте и разотрите и идите по жизни с поднятой головой и я уверенна придет достойный главное уважайте себя любимую.

Надежда

С другим?

Ольга Гаврильчева

Нет с тем же мужем 31 год живем и классно главное научиться любить себя, потом они начинают тебя уважать и любить поверьте мне.

Надежда

У меня всё это было в прошлой жизни 10 лет назад.Умер мой муж с которым прожили 31 г.Теперь вот новые отношения были 3 года и в результате....

Ольга Гаврильчева

Соболезную и удачи.

Надежда

Спасибо Ольга!

Валерий Ратников 🇨🇳

просто напугался вашей дефективности. если выздоровели полностью, то конечно поздравьте. Вдруг его страх прошел.

Надежда

Пусть трясётся и дальше.А я восстанавливаюсь и начала ходить уже без тросточки 5 дней

Валерий Ратников 🇨🇳

Разведка боем принесла плоды.

Надежда

Точно .Проигравши бой не проиграл войну

Игорь Белоусов

а кого вы больше любите, если себя, то вам никто не нужен. такая же и обратная сторона медали, кого он любит?

Надежда

Надеюсь ,что одиночество не мой удел...

Игорь Белоусов

посмотрите видео с владимиром зазнобиным " доказательства существования бога" от 05.06.17., даже если в бога не верите, там никакой агитации, но есть что взять для жизни.

Надежда

Не открывается сайт

Игорь Белоусов

наберите в ютубе: видео с владимиром зазнобиным " доказательства существования бога" от 05.06.17.

Надежда

интересно,посмотрю

Александр Боровков

- Блин, Люся, ты даже не поздравила меня с днем рождения...
- Ну-у.... ты же сказал, что ждешь от меня сюрприза...

Кустова Ольга

Надо вычеркнуть из жизни навсегда.....люди не меняются со временем....они остаются такими же на всегда

Александр Данкев

Это прежде всего часть вашей культуры и воспитания, ваше дело поздравить, а остальное его проблемы!

Надежда

Согласна.Не поздравила.Всё прошло

Александр Евгеньевич

Если мужчины нет рядом с женщиной, когда ей плохо, он не должен быть рядом, когда ей хорошо!

Надежда

ВЫ ПРАВЫ .ЖИТЬ ПЛОХО Я МОГУ И ОДНА

Санбай Манибай

По Светлому Корану Надо! На зло ,отвечай добром---Так написано Священном Коране!

Такен Молдакынов

Надо, хотя бы за то, что он заставил Вас задуматься... А если бы он не родился???

Надежда

Всё в прошлом.Уже 3 года

Такен Молдакынов

Через три года ждать и надеется на что-то... Случай не имеющий глагола: "в прошлом..." Позравьте!

Денис

так зацепило? позвонить и так и сказать: не поздравляю за то и за то.

Надежда

Ещё и на звонок тратиться?

Денис

да, а иначе как он узнает, что вы на него ... такое думаете.

Надежда

👍

Игорь Кузнецов

Вот и покажи, что ты умнее. Только поздравь с подколом в нужную тему

Надежда

ЯСНО

Валерий Шилов

Ты делай, что должна, а Бог там разберётся, кому пряник, ну а кому...

Надежда

Я не должна...

Валерий Шилов

а должна или нет - спроси свою душу

Vladimir Aleksandrov

Обязательно. Приятно осознавать себя благороднее окружающих.

Надежда

Благородство это хорошо,но унижение плохо...

Vladimir Aleksandrov

А тут уж каждый в меру своей испорченности. Если Ваш кавалер (друг, оппонент и т.п.) посчитает, что поздравляя с днём рождения Вы унижаете его, то лучше уж сразу расстаться.

Надежда

Нет не его унижаю,а сама напрашиваюсь.И расстались уже...

Марина Куркина

только в том случае если хотите опустить себя ниже плинтуса...

Надежда

Хорошие советы.Благодарю.И надо быть в центре своей жизни ,а не на обочине чужой..

Марина Куркина

потрясающе сказано! ты умница! все еще будет!

Надежда

Толи ещё будет!

Марина Куркина

молодец! так держать!

Надежда

Держусь

Артур Чекунов

По логике нет по воспитанию да Вам решать Либо чисто дежурно

Надежда

НЕТ И НЕТ

Артур Чекунов

Вот Вы и решили

Геннадий Федорченко

ответ всегда должен быть адекватным иначе уважать не будут

Надежда

я согласна с вами👍

Надежда

Благодарю!Удачи!

Геннадий Федорченко

В Добрый час!👋

Надежда

😊

Лекса

Вы очень строги с ним. Поминки то уж нужно сделать!..🙂

Надежда

Не поняла

Лекса

Чего ж непонятного то? Он вас предал в тяжелую минуту.Убейте , закопайте и тихонько помяните.🙂

Надежда

Ой насмешила!!!!

Лекса

Шутка!...Хотя...в каждой шутке лишь доля шутки!...☺️💐

Надежда

короче -плюнь и забудь

Лекса

☺️