Ка
Катюша

Как вылечить аденоиды, без хирургического вмешательства, ребенок стал храпеть во сне, ребенку 2года и 8 месяцев.

Елена Коленько

Может у него просто сопли.

Ан
Анастасия

на море свозить или на соленые озера.

Максим Новицкий

Ноги в теплом! А самое главное смажте ребенку горло люголем! и полоскать!

Светлана

летом в крым.

Елена Елена

Гомеопатией. Можно ИОВ-малыш купить в аптеке, масло туи капать, если аллергии на него нет (и то, и другое - долгое время) . А лучше обследоваться у гомеопата и пить то, что он индивидуально ребенку подберет.