Валентин Шолохов

На майдане орут русские плохие, миллиардами бросаются. Латвия, Литва недовольны Газмановым, как он может говорить, что он рождён в Советском Союзе. Русские оккупанты, вот освободители в Латвии КонцЛагерь для детей создали... где детишки кровью помогали фашистам освободителям. В Европе:.. эти русские довели руководителя Германии Адольфа Алуизовича до самоубийства... Какой Халахост, ну любили костры освободители 612 деревень в Белоруссии сожгли... Так зачем про это? создавать кладбище сёл и деревень в Хатыне... Пора забыть! И войти в ЕС, если что напомнят как Югославов бомбили... ведь НАТО создано для защиты Демократии! НУ ЧТО ЗАБЫТЬ!??

Ответы
Анатолий Климов

Зря ВЫ так. МИРОВОЙ РАССАДНИК ЗАРАЗЫ, ОНА ЖЕ ИМПЕРИЯ ЗЛА Рейган отлично всё это знал и всячески мечтал обгадить СССР, но у него это не получилось.ВЫВОД ; - сколько верёвочке не вится _ конец найдётся.

Валентина Капустина

Конечно плохие, сами голодали, а младшим братикам помогали после войны востанавливаться. Испокон веков старший помогал младшим, но они воспринимали это как должное и ещё недовольными оставались

Дмитрий Шипинский (Минск)

Сам беларус, вопрос чуток за рамки выходит, это не юмор , Тут я сам писал, про конц с детьми , не здесь это решается, но я с Вами

Валентин Шолохов

Голубой сейчас - уже не цвет, да и очко теперь - уже не цифра. Равнение на Запад?

Валентин Шолохов

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Дмитрий Шипинский (Минск)

а иной и нет

Нина Маланина

Не заморачивайся - живи сострадая пострадавшим и радуйся, что мы живем пока более менее стабильно.

Салтанат Алтыруова

живи сегодняшним днем, наслаждайся этим и делись этой радостью с другими и не будет всего этого

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Деня Карабльоф

направление мыслей в общем верное, но не сформулированно, много эмоциями...

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Za
Zaika

В голове у всех одна дурь и каша. Все забыли и про все забыли.

Александр Баженов

Дырку им от "бублика". Россия стояла, стоит, и будет стоять.

Владимир Панов

Нет конечно! надо отвечать этим фашистам соответственно

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Владимир Панов

ну расшифровывать можно по всякому

Валентин Шолохов

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Владимир Панов

нууууу..где вы видели идеальную власть чтобы всем понравилась...

Дмитрий Я

мне пох. гитлер шизофреник,демократия гавно,ес дебилы.

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Дмитрий Я

демократия не так. какое не фиг равенство у людей разных религий и обычаев.где одних учат с пеленок достал нож бей и не волнует что хотел хлеба порезать.а у других ударили по щеке подставь другую терпилы в рясах.

Алексей Воловиков

нет!ни один честный человек не забудет этого никогда

Михаил Белов

НЕТ предательство у русского народа не впочете

Вера Некрасова

Неужели в Новый Год больше заняться нечем?

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Rada Sh.

Господи...дай покоя..этим людям....

Vladimir Mihailovitsh

Бывает. Но бывает и проходит...

Валентин Шолохов

Голубой сейчас - уже не цвет, да и очко теперь - уже не цифра. Равнение на Запад?

Иван Поздняков

история такая какой ее пишут

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

На
Наташа

нам и так хорошо без ес

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Александр

Эмоционально...

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Александр

Все так. Только следует спокойнее к этому относиться. Очень немногие понимают, что происходит на самом деле. Чем скорее народы поймут, куда их тянут, тем скорее скинем ошейники с наших шей...

Валентин Шолохов

Голубой сейчас - уже не цвет, да и очко теперь - уже не цифра. Равнение на Запад?

Александр

Ни в коем случае. Их путь не для нас. Особенно Ювенальная юстиция. С нее все начнется...

Валентин Шолохов

Верность корень этого слава ВЕРА и тне будем Иудами 😉

Александр

...

Иглик Рахметов

да понравилось

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Марат Гадальшин

нет не забыты

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличающая обра-зованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?