Антон Белоусов

Здапец,совсем остался пустой. Нет денег на булку хлеба. А кому интересно откуда деньги на инет,так они брошены давно в несколько тыс.... родственниками. Просто достали подъё.....ли.

Ответы
Анна Трофимова

Хорошо живёте, а мне никто не даёт , я сама зарабатываю

Антон Белоусов

Да мне тоже уже. А на инет кинуты были 2 месяца назад.

Анна Трофимова

Под лежачий камень вода не течёт. Надо делать самому, чтобы быть уверенным в будущее.

Антон Белоусов

Но да,а ещё когда почти ноги не ходят

Анна Трофимова

Есть люди у которых нет, ни ног, ни рук, но при этом они сами зарабатывают. У Вас есть интернет, нет проблемы в поиске работы.

Антон Белоусов

НО ДА. А ВЫ САМИ ПРОБОВАЛИ НАЙТИ В ИНЕТЕ РАБОТУ.? Вот я много раз пытался,и везде один опракидон. Вы ПОПРОБУЙТЕ,И ПОТОМ ТРЫНДИТЕ

Анна Трофимова

Выложите резюме, для начала, чем попрошайничать.

Антон Белоусов

ПОШЛА НА ..... Ты тут мне это фуфло пишешь. Я прошёл всё это,а ты кабыла меня учишь.

Цельная Ягода 🍒

Работать не пробовали? Говорят помогает...

Антон Белоусов

Это да,когда есть здоровье.

Сергей

Здапец, Антон, это совсем не повод здесь об этом сообщать...☝️))))