Адресат Выбыл

В сексе есть ролевые игры и контроль дыхания. Люди,которые не умеют заниматься сексом, стараются навязать подчинение своим правилам за пределами постели? 🤔

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Но это ведь не определяемо .. Хотя нет, не так -- это ведь субъективная оценка " умеет или не умеет " чел. сексовать.

Адресат Выбыл

Полагаю,вы отличный пример второй части данного вопроса😁😉

~L
~Eva Lansca~

Если бы , если бы...

Адресат Выбыл

Поздно грибы собирать

~L
~Eva Lansca~

Почему же ?

Адресат Выбыл

Не занимались

Оля

Люди, которые не успеют заниматься сексом, просто несчастные люди

Оля

Так мы о том и говорим... Несчастные люди...

Адресат Выбыл

Вы говорите о том,что предполагаете. Секс не всегда насущная потребность. Одни хотят секса,на стену залезут, другие справят физиологическую нужду и займутся более интересными для них вещами. Кто тут несчастный больше?

Оля

Естественно, я говорю, что предполагаю. Каждый по своему несчастен, либо счастлив, тут за всех не скажешь.

Адресат Выбыл

Разумно

Оля

🙂