Ан
Аня

вам нравится жить под тотальным контролем?

Эрадж Иванов

за мной нет контроля, сейчас счётчик отмотал, вчера без спроса кабельное Тв подключил, с утра бесплатно на трамвае проехал, потом на красный перешёл улицу, у нас всё дозволено, это не в ЕС иль в Америке где не пукнешь,

Эл
Эльвира

Не знаю
Никогда не жил под тотальным контролем
Ты попробуй у американцев узнай, Сноуден говорит что там каждый под колпаком

На
Натали

А кто вас/нас тотально контролирует?

Екатерина Степанова

причем тут ФРС?

Lubov

У Вас фобия, уважаемый...

Татьяна Нащинская

изготавливаются на современном оборудовании немецкой и австрийской компаний

Александр Кузнецов

Большого выбора просто нет