Дмитрий Орлов

Сайт ЧУДОБИЛЕТ в регистрации еще и требует номер Моб. телеф. ! Это что - тотальный контроль отдыхающих граждан??

Совсем забурели силовые контролеры....

Анастасия Афанасьева

хех.... а когда вы мобильный номер приобретали, почему не задумывались. зачем ваши паспортные данные?

Оксана

Купите для регистрации симку без паспорта... и регистрируйтесь скока угодно.... силовикам Ваш номер нафиг не нужен.... он и так известен.