Анечка Жукова

Кого выбрать: Парня который выполняет все капризы. Или которого люблю. Но он бросил и изменил. Сейчас пытается вернутся.

Леонид Беляев

Нужно значит ждать пока не встретится взаимная любовь....

Анна Яновская

Никого. Потому, что первого жалко, а второй....

Тимур Эгипт

Конечно того кто бросает и изменяет, он же будет давать тебе и себе передышку

Nata D

Тот который изменил, предатель. Нужен такой? Один раз на лево сходил, второй раз пойдет. Если к другому ничего не испытываешь, тоже не стоит. Жди третьего)

Татьяна Конева

Если первого не любишь, не морочь голову и расстаньтесь, а со вторым точно не стоит начинать, так и будет изменять. Имей чувство достоинства!

Лина Савельева

Самый правильный выход из ситуации, отпустить обоих, ведь они оба вам не нужны. Не взаимная любовь, это не истинная любовь, ну а использовать человека в собственных целях, ради собственной выгоды, как-то эгоистично, верно?

Maftunjon Ilashov

а ты подумай кто достоин. Но и любовь пройдёт если её не подогревает взаимная, а тот кто предал не любил точно, ты ему просто удобна