Ег
Егоза

Раши́зм (руси́зм, росси́йский фаши́зм, англ. rashism, ruscism) — термин, применяемый рядом исследователей, политиков и журналистов для описания идеологии, социальных практик и политического режима постсоветской России. «Рашизм» подчёркивает агрессивный характер политического строя, экспансионистскую внешнюю политику, ультранационализм, культ личности и шовинизм.
Захотелось такой славы?

Ответы
Ал
Александр

Привет Фея без ас!🌹
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам
завидуют, ведь именно мы первыми полетели в космос и первыми прилетели
из него. Мы придумали водородную бомбу, автомобиль «Жигули» и много
других страшных вещей. Это мы можем делать три вещи одновременно:
сидеть на унитазе, читать газету и курить. Это мы храним лук в колготках,
а перец в джинсах. Это мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы
завистливо говорят Russia. (Раша)
Не пиши гадостей . Ваши уже мне написали.🍻🦞

Ег
Егоза

Кто соммневался, что вы белки и стрелки))). Раша с луком в колготках!))) Все завидуют на ваши сортиры, конечно

Ал
Александр

Между прочим В поставке сортиров Европа нам отказала. Своими обходимся! Нет не своими, сын сказал что с прошлых поставок запас унитазов на 10 лет хватит. А там и глядишь войне конец.

Ег
Егоза

Сына еще не запакетировал?

Ал
Александр

Запакетировал - это что?

Павел

"применяемый рядом исследователей( исключительно из тех кто считает что древние укры копали Чёрное море), политиков и журналистов(опять же про украинских и пропагандирующих фашизм)" и из этого делается бредовый вывод что это вообще термин, который подзаборная гопота придумала. Критики никакой не выдерживает в изданиях ни в каких не печатается.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хохлизм ( козлизм, блядизм, дебилизм, англ. hohlism) - применяемый термин для определения укрофашизма. Хохлизм определяет подлый, непостоянный характер отношений с соседними странами, с преобладающим воровством на государственном уровне. Неофашизм, клоунизм и жопоподставизм присутствует во всех государственных структурах.

Мятежный)

Пшеки ждут, ох как! ждут возможности вернуть своё имущество и землицу, которую Украина прибрала себе в результате раздела 39-го года... И пылают пшеки страстным желанием поквитаться с незалежной за Волынскую резню и за многие остальные польские селения выжженные бандеровцами...

Алексей Прибылов

то что ты тут пишешь-и есть фашизм.....😅 агрессивный характер политического строя, экспансионистскую внешнюю политику, ультранационализм, культ личности и шовинизм-Байден это признал официальным курсом америки. если ты не в курсе...

Ле
Лекс

Бедные вы люди.. Скудны в своих познаниях а главное поискать истину лень.. Лет через 5 половина изменит мнениею.. А остальные лет 40 бороться с фейком будут.. С призраком.... Ветряными мпльньницами)

Ле
Лекс

Прикинь.. И жизнь отдам, за минус эдельвейс

Ег
Егоза

Твоє життя і виїденого яйця не варте))

Ле
Лекс

Ага))) я ж типо, понял.. Я понимаю что член то вы русский сосёте, вот и бесетесь

Ег
Егоза

Мене не цікавлять твої брудні геніталії. Йди геть!

Ле
Лекс

Сосоть конечно можно)) очем речь

Геннадий Попов

Да уж. Разбираешься ты в лингвистике (как и те, которым ты поклоняешься) как некое парнокопытное с цитрусовых, то есть - свинья в апельсинах. Бредятина полнейшая

Павел Казаков

Полный бред - ультранационализма и шовинизма- нет вообще как класса , культ личности -хз - спорно, а экспансионистская внешняя политика - это вообще-то хорошо

Ег
Егоза

Имперский недоносок?))

Павел Казаков

Это вы о ком?

(М)Hello World

Те кто применяют этот термин и есть рассисты ) Так как по национальному признаку оскорбляют целую нацию ) Во многих странах подсудное дело )

Ег
Егоза

Хорошо! Иди мимо

(М)Hello World

Так я и иду мимо ) Просто когда попадается такое чучело, хочется рассмотреть поближе ) Чисто научный интерес)

Ег
Егоза

Ты еще здесь, манкурт?

(М)Hello World

Что ещё умного знаешь? )

Натали Малышка

Егоза, ну зачем тебе этот слабоумный лох, без Родины, без разума.....

Реально больная. Скоро станешь полячкой - вот и будешь Моровецкому яйца полировать. Оставь ВЕЛИКУЮ РОССИЮ в покое. А Запад пусть гниёт

Ег
Егоза

В Кривом Рогу еще такие дебилы остались?...

О да... В Кривом Роге их очень много....И чем западнее - тем больше ....

Ег
Егоза

Черкни адрессок. Поговорят с тобой

Не чЕркни, а чИркни .... И ещё - пиши МОВОЮ....

Ег
Егоза

Цифра, ты еще повякай здесь, русофил

Иди к любимой Америке.

Лоуренс Аравийский

Ну , "рашизм" применяют недалекие люди.. Кстати - индикатор ума.
А что такое - каждый своим умишком надумывает сам....
Смешной вы народец.

Ег
Егоза

Ты тоже не один дебил без народа

Лоуренс Аравийский

Вот видишь.
Я так и думал, что буду прав👍

Андрей Григорьев

Ну придумали всякие шавки словечко. Никем и нигде не принятое. Им в глотку и вобьется. А ряды "исследователей" резко поредеют

Ег
Егоза

Полностью соответствуете

Андрей Григорьев

Да и не спорю. Пусть я "рашист"

Ег
Егоза

В клетку таких

Ал
Александр

Один Украинский еврей Эдуард Ходос, тоже интересную книгу про фашизм написал. Жаль, что её мало кто читал.🤷🏼‍♂️

Ег
Егоза

Такоооее...водно, плохая книга

Ал
Александр

Так-то в Украине евреев как снега в Сибири, наверное даже отдельные полки есть. Только этот рассказывает как некоторые евреи украинцев подставляют, а не гонит на убой.

Ег
Егоза

А ты узкий?

Ал
Александр

В лодыжке 😉

Ег
Егоза

Там и оставайся

Сервисный Центр 99

А как быть с Гитлером и Бандерой с которыми вы в засос целуетесь, врешь этот отмазон не канает

Ег
Егоза

Я с идиотами стараюсь не общаться. Не тужся))

Сервисный Центр 99

Пока придурочная

Натали Малышка

Егоза, правильно ! С рашистами - не о чем говорить.

Владимир Герасимов

А что это за русофобское общество "
За социализм в России!", из которого ты берёшь цитаты?

Вячеслав Чистяков

Нацизм в украине меньше нравиться? У нас ни кто никого не притесняет, в отличие от вас

Натали Малышка

Конечно, в России - азиатский менталитет и далеко не самый лучший.....
....Еще ДО войны россияне характеризовались по трем пунктам : Вор, Пьяница, Бездельник. Но с началом войны все узнали еще одно качество россиянина - ТУПОЙ...

Ег
Егоза

Наглость, величие и победобесие ничем не исправишь

Вячеслав Чистяков

Тупой на себя надень

Натали Малышка

...Тупым и наглым слова не давали....

Павел Колесников

Все измы придумали в одном месте в одной конторе по принципу разделяй и властвуй.

Ег
Егоза

Оставайся целым

Fi
Filin

Весь этот ряд исследователей, политиков и журналистов состоит из тупых хохлов.

Ег
Егоза

)))

Fi
Filin

Рад что я тебя порадовал.

Ег
Егоза

Где я еще такого придурка встречу)))

Fi
Filin

А это слав укродолбоюношей.🖼

125466

Снова подмена. Политический режим не может иметь названия страны государства.

Ег
Егоза

Внеси поправки в Википедию

125466

википедия это так себе на двоечку.править и править.

Ег
Егоза

Мнение большинства стран ты уже не узменишь

Ег
Егоза

Не изменишь никогда

125466

если пиплы хавают ну ни хай хавают. идиётов то полно везде

Ег
Егоза

Идийот))

125466

идиЁты

Олег Демидов

Отправь голову в утиль! У тебя весь мозг сосредоточен на кончике клитора!

Ег
Егоза

Как ты себя четко описал!)))

Олег Демидов

Я пока что на себя не писаю, кума!