Ирма Лаева

...Я всё отдам, но где мне это взять?..)))) часто швыряете под ноги...невыполняемые обещания?

Ответы
Роман .....

В известных ситуациях это вовсе не швыряние) "Луну с небес достать" или "Я бы для тебя в морозы зимние из под снега доставал цветы..." Это всего лишь попытка выразить глубину своих чувств) И конечно же адекватные люди это понимают)

Ирма Лаева

а в неизвестных?

Роман .....

клиника)

Ирма Лаева

аа...

Сергей Маркарянц

Никогда не даю обещания, которые не могу выполнить... так же, не участвую в коллективных обещаниях.... отвечаю только за обещания, которые зависят только от меня...

Вера Ситникова

Я стараюсь никогда не давать обещаний, которые не смогу выполнить. А если всё-таки так случается, даже не по моей вине, то мне бывает ОЧЕНЬ стыдно!

Коля

Практически никогда не обещаю того,что заведомо невыполню.Но бывают форс-мажорные обстоятельства.В таких случаях ищу компромис.

Юджин

Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты расстроен.

Ирма Лаева

именно

Сергей Андреев

"Но я бедняк и у меня лишь только грезы" Вы спрашиваете за мошенников или тех, кто кидает грезы под ноги?

Ирма Лаева

за грёзы речь

Хороший Парень

Всем в жизни обязан принципу, который неукоснительно соблюдаю: любой ценой держать слово.

Ирма Лаева

похвально, если так...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Стараюсь их не давать, а если дала и человек подвел-все бросаю и ещё топчу это ногами..

Сила Ветра

🤷‍♀️ я стараюсь с людьми, которые из меня тянут невыполнимое, дело не иметь 😁

Ирма Лаева

партнёры как минимум ))

Сила Ветра

🙄 зачем мне партнёры, которые из меня невыполнимое тянут?

Ирма Лаева

разв речь о вас ? мы в глобальном смысле )

Сила Ветра

🙄 а о ком мы всё это время разговаривали? Не обо мне?

Ирма Лаева

обо всех, ваапче )))

Veleslav Yarumar Vran

нет. невыполненное обещание - всякий раз позор, поэтому говорю "постараюсь"

Бахром_С

Никогда не берусь за то, что не в моих силах, никому не даю пустые обещания

Ильдар Ямалетдинов

Говорите проще я жизнь отдам, но прежде чем это сказать крепко подумайте

Ирма Лаева

это еще зачем?

Ильдар Ямалетдинов

Ну что действительно решили жизнь отдать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не обещаю ибо не обязан отдавать могу подарить но ток тому кто достоен

Галина.ярославль

иногда под этим подразумевают--*нести на мусорку лень -возьмите*

Ольга Вайсброд

Нет я никогда не обещаю если обещание ге может быть выполнимым

Татьяна К

Стараюсь всегда выполнять то, что обещаю, вплоть до мелочей... Б

Ирина

У бедных и просить не стоит) Это богатые придут, и сами дадут

Koteikо

Никогда. В нашей местности принято выполнять обещаное.

Роман Горбунов

Стараюсь выполнять обещания. а иначе зачем давать их .

Евгений Юрьевич

никогда!если я что то пообещал,то порвусь,но сделаю...